Печенежский рыбхоз (ПРХ)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Nikita, 13.05.15.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ну вот теперь он знает. Действительно, получилось не только очень подло, но и очень глупо.
     
    Денис77 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    )))
    финальная сцена фильма "Гараж".
    хохот в зале.
    титры.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ОИ эти глаза чувствует с тех самых пор, как выпердолил кое-кого из мормышечной группы БигФиш )
    но глаз ли нам бояца, когда в штанах сковородка )
     
  6. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Евгений был в мормышечной группе?)))
     
  7. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Можете просто дать любое слово с сылкой на первой букве
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    я не знаю, о ком вы говорите, но он недолго там был ))
     
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Дорогие друзья, хочу объявить о моем окончательном решении покинуть это место. Я ценю безмерно ваше внимание ко мне, особенно в определенные моменты, когда это было особенно забавно.

    Действительно, я больше не собираюсь здесь оставаться, а также возвращаться сюда…
    Я ухожу, не имея ничего против никого из вас . Не хочу, чтобы вы меня искали , потому что это решение окончательное, вы меня не найдете…Только те, которые были рядом со мной, узнают, как меня найти. Я хочу уточнить, что любовь и дружба к каждому из вас останется со мной неизменно, и если я кого-либо обидел из вас ненароком , прошу великодушно простить меня. Я ухожу, потому что почувствовал, что уже не вписываюсь в это место. Берегите себя, будьте счастливы и желаю всего наилучшего.


    Это письмо было написано и оставлено известным наркодилером по кличке Эль Чапо (Гусман) в своей одиночной камере усиленного режима при побеге из тюрьмы.

    Спасибо за ваше внимание! Очень жаль, но меня вам придется еще потерпеть, ибо никуда от вас уходить не собираюсь! :br:

    Вот таким простым способом вы можете узнать сколько человек читают ваши посты до конца :ab:
     
  10. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Женя, ты как всегда в своём репертуаре, классный ты парень, хороший рыбак, заботливый отец, но твои амбиции не всегда играют в твою пользу, будь проще и люди к тебе потянутся.
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ну что ж. Выбор был.