Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Да,плакаты"Заборонено"большого формата,не поскупились.Вот только на каком основании запрет?Если запретили проезд,делайте стоянку.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    по закону о доступе к водным ресурсам они не имеют права ограничить пеший доступ
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    А на каком основании нельзя подьежать к берегу на машине и что на плакате, кроме слоаа "Заборонено" ничего не читается, может кто сделает скрин чётче.
     
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Мне кажется,что все застройщики на берегу Печенежского водохранилища ложили большой и толстый болт на законы.Не?
     
    Ain нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Да нет.Еще штрафы крупно выделены.:cool:
     
  7. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    клали может быть когда снова власть поменяется забор снесут))) эх мечты)
     
  8. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Та да , пока закон " Прав тот у кого больше прав " не отменили .....
     
    Sanek и ILYA нравится это.
  9. Костя Т

    Костя Т

    Регистрация:
    06.11.17
    Сообщения:
    6
    Я думаю хозяин этого участа который ему уже выделили. Если бы хотел избавиться от машин то поставил бы и подешевле забор а не битоном заливал.пусть привыкнуть. А потом за ночь ворота кинуТ. Дорогу сук. лучше сделал
     
  10. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    День добрый, забор как раз дешевый, никто его бетоном не заливал, как правило секция разбивается(ломается) от удара ноги, разбирается тоже быстро (у самого такой забор был, хрупкий зараза). Поэтому, я думаю, вопрос еще в подвешенном состоянии.
     
  11. NelSom

    NelSom

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    4
    Территория коровьего пляжа с 2005 года каждую весну убирается силами собственников территории и жителей села Хотомля потому, что никто не хочет чтобы дети ходили на пляж по битому стеклу и мимо воняющих отбросов. После ежегодных весенних вывозов гор мусора с берега и получения многочисленных предписаний соответствующих инстанций, совместно с объединенной территориальной громадой, было принято решение об ограничении въезда автотранспорта на берег. Проход к воде, как был, так и останется свободным!

    Никому не сложно забрать свой мусор в пакет и увезти, как увозят свой улов, но почему-то, мало кто так делает. В результате некоторые участки побережья за Хотомлей, возле Паньковской заводи, где мы рыбачим больше 15 лет, уже превратились в реальные свалки.

    Дело не в парковке (мусор можно разбросать везде), а в том, что мы хотим после себя оставить…. Одно из самых красивых мест на Слобожанщине для отдыха и рыбалки или свалку гниющего мусора??
    Машины1.JPG Машины2.JPG Машины3.JPG image1.jpg
     
    Последнее редактирование: 22.11.17
    serg_sk, Den82, Dimetros и 6 другим нравится это.