Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем sasha, 08.11.10.

  1. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Нормальное лицо взрослого, состоявшегося мужчины. Задолбанного делами и прочей житейской суетой. Вырвавшегося на рыбалку и вспомнившего, как он еще мальчишкой орал на весь берег (поймав пескаря): "Я РЫБУУУУ поймал!" И был счастлив... ;)
     
    Provizor, Олежан, Egorich и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    В свои тридцать я уже забыл это ощущение, когда я дурачусь или няньчусь с годовалым крестником, я себя ощущаю пацаном лет 13, вот чуть подрастет и мы вместе начнем ездить на рыбалку, я увижу лицо которое было у меня лет 25-30 назад)
    Я это к тому говорю, что даже взрослый мужик, должен чуток радоваться жизни как ребенок) если быть всегда в напряжении, то съезд крыши рано или поздно обязателен) а оно нам надо...)))) Нет конечно)))
     
    tynnyt, Provizor, Egorich и 2 другим нравится это.
  4. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Добавлю парочку видео с той же рыбалки. Хоть и нет той феерии эмоций, но тоже занятно:


     
    bacha-sergey, Egorich, Marlboro и 10 другим нравится это.
  5. vodolaz

    vodolaz

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    73
    Был с 14 по 17. Приехали 14 уже поздно пока накачались, устроились да за прибытие,да за рыбалку. Думаю надо хоть руки рыбой попачкать, вышел на воду и первая невдача Посмотреть вложение 175076 15 то ветер то ливень но на ужин двух килушик уговорил. 16 забарахлил движок,что-то поднесло видать под иглу,начал переливать и пришлось изрядно помахать веслами против ветра, разминка еще та. За время рыбалки было поймано 4 килушки больше 30 утоплениц грамм по 400. килограмм 5 окуней на коптилку. Заработал обидный сход затрешки, взяла под лодкой смотала метров 10 шнура и была такова. Короче отдохнул на все 100.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20.06.17
    Marlboro, Provizor, Сергей С. и 3 другим нравится это.
  6. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    от этого чаще всего!
     
    Олежан и gardrad нравится это.
  7. vodolaz

    vodolaz

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    73
  8. Владимир Владимирович

    Владимир Владимирович

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    44
    Доброго здоровья! подскажите, где с стороны печенег можно с берега покидать? Никогда там не был.
     
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Дамба Печенежская , и если проехать далее Артемовская дамба, это по окуню.

    Или сразу повернуть после Печенежской дамбы на право ,там рыбхоз . Есть щука, судачок, окунь , сомик. Но платно.
     
    ИВА, Ain и ILYA нравится это.
  10. Владимир Владимирович

    Владимир Владимирович

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    44
    . О благодарю, а то я мартовую смотрел, а вот на том платном что по цене? Если есть информация?
     
  11. DIMON 80

    DIMON 80

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    238