Переезд форума на новый движок - январь 2012

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем gomemas, 22.01.12.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Карта просто необходима при любой поездке (даже и не на рыбалку) сразу и маршрут и километраж и альтернативные пути.:aq:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я думаю без"всяких" споров; карта должна остаться :bs: однозначно, да и "полезные ссылки" тоже нужная вещь.

    Ну а насчет нового движка; будем привыкать к хорошему новому. Уже кое что попробовал- полет нормальный:ay:.

    И сразу же вопрос,к Администрации: какой допустимый размер, объем фотографий, или как на старом движке, фото будет автоматически коректироваться .

    С ув. Вадим.
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вадим, всё учтём. :bs: Фотки можно грузить до 2Мб, можно сделать и большего размера, но не имеет смысла, долго будут открываться.:bk:
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Слишком много синего.Прошу смягчить.Сделать "небесным" что-ли...А к функциям привыкнем! Медведей и то на мотоциклах учат ездить:)
     
  6. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Желательно добавить: быстрый вход вверху, значочки "перейти к последнему сообщению в теме"
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Такое понятие как "симпатии", кто его определяет и как их (симпатии) выразить. Затем "баллы" - для чего они нужны и кто их присваивает и за что?Интересно было бы узнать, не дожидаясь самообразования методом втыка. Администрация, ответьте пожалуйста.
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    здесь самый удобный модуль загрузки аватарки из всех, какие я видел за 10 лет колбашенья в сети. Здорово. Спасибо, ув. Иваныч )
     
  9. юрий а

    юрий а

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    10
    Про функциональность никто не спорит все меняется!
    Царапает глаз угловатость сайта , толи фон вернуть старый ,толи шрифт.
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ианыч, все Ок, но я бы сделал три вещи:
    1. Оставил бы строку "Новые сообщения"
    2. Дату в сообщениях сделал бы чуть-чуть по заметнее, а то она как-то сливается с фоном и ее тяжеловато сразу в поймать глазами (хотя тут утверждать не стану, может у меня что-то не то с глазами или с компьютером)
    3. Цитированное сообщение было как и раньше на другом фоне (на контрастном фоне лучше ориентироваться и воспринимать информацию)
    Ну вроде все, спасибо за внимание.
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    * Карту оставим обязательно. :bs:

    * Цитату и дату тоже постараемся выделить из текста сообщения.

    * Насчёт строки "Новые сообщения" я уже сообщал ранее где она находится.

    Строка Новые сообщения.jpg

    * Учтём, по возможности, все Ваши просьбы и пожелания. Почему по возможности - да потому, что некоторые опции, те же баллы и симпатии, прописаны в движке этого форума, но конечно же уточню, можно ли их удалить. Лично я, например, против всяких этих комплиментов-орденов-медалей, хотя многим нравится... :bk: