Переезд форума на новый движок - январь 2012

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем gomemas, 22.01.12.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мне лично не нравится.Пусть даже мне присвоят звание генерала песчаных карьеров или еще какое. Я считаю, что на форуме все равны и тот, кто только зарегистрировался и тот кто с самого начала возникновения ХРФ. Иначе может быть какое-то давление или влияние на мнение. И наоборот, какой-нибудь "авторитет" может ввести в заблуждение новичков.Я так думаю...
     
    Червяк и Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Администрация! Нельзя ли в функции "Пользователи" и подфункции "Сейчас на форуме" чтобы зарегистрированные пользователи шли первым списком, а потом гости. В прошлом "движке" было так и по-моему так удобнее и справедливее.
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Для меня тоже как простого обывателя кажется все намного навороченней,сразу сложно разобраться да и времени особо нет,для молодежи проще.Единственно что сразу не понравилось,у меня интернет очень медленный,пользуюсь people.net,так вот чтобы открыть страницу в какой-нибудь теме где содержится много фото надо теперь долго ждать пока все загрузится(добавилось количество постов),может можно их отформотировать поменьше.Насчет аватарки тоже стоит поработать,совсем нет информации,а новичок заменить на какой нибудь необидный слоган по возрастной группе или по активности на форуме,а вообще молодцы что не стоите на месте.
     
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Как по мне, то мне тоже не нужны "звания и награды".

    С ув. Вадим.
     
  6. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Ооо... понял, что такое симпатии - 1 балл симпатии равняется одному нажатию на "Мне нравится" под вашим сообщением.
    1.jpg
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Согласен, было справедливо!:) Сейчас в данной опции всё происходит следующим образом. В самом верху списка - пользователи, которые последние совершили какое-либо действие на форуме, или только туда зашли, перешли на другую страницу или раздел, ну а дальше по времени бездействия все остальные. Попробую глянуть в админке, если можно как-то изменить очерёдность - поменяю, если прописано, то извините...:bk:
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    А как же понять, что у меня, например, симпатий 14, а баллов 18 ?
     
  9. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Я немного не правильно выразился: одно нажатие на кнопку "Мне нравится" добавляет один пункт симпатии. Вы, например, написали сообщение и четыре пользователя нажмет на кнопку "Мне нравится" вам добавят 4 пункта симпатии. Вроде так.
     
  10. Goben

    Goben

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    9
    класное обновление, я за!
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Новичка, как я уже говорил ранее, заменим на Форумчанина, с авой поработаем, а вот с фотками даже не знаю, форумчане загружают фото различных размеров и форматов и видео будут грузить, всё это форматировать - это мне с работы надо уволиться...:bk: Да уж...был у меня одно время people.net...:be:

    P.S. Сделал 10 постов на странице. :bs: