Перспективы нормальной рыбалки в начале каждого сезона на платном водоеме.

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем jktu777, 17.04.18.

  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Один дельный Вам совет- сейчас многие руководители водоемов делают зарыбление прудов, думаю с Вашими финансами можно поучаствовать, присутствовать при зарыблении воочию и зная, что рыба есть в пруду там рыбачить. Не о Терновой. С ув.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я думаю ехать и присутствовать это лишнее,а вот здесь как раз и можно выкладывать видео с зарыблением,допустим как у Вас,тарифами и условиями для абонементной рыбалке. Как раз здесь может и получиться создать так называемую"карту" информативную о разных платниках по Харьковской обл. К тому же это поможет и арендаторам дать инфу про свой водоем ,местом расположения.
     
    Sev нравится это.
  4. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    ну если сетей нет на точках - день удался))
     
    nemo, Shura70 и Пруд Терновая нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    На Печенегах думаю плотвы еще на ближайшие годы хватит,судя по прошедшему зимнему сезону.Хоть и любители зимней рыбалки по выходным под 1000человек уносят каждый от 3кг в улове за рыбалку как бы в ответ плотва и зимой с икрой и наверное круглый год)))) А вот карась уже становиться полу экзотикой.
     
  6. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Если сетей не будет-будет и карась и плотва...
     
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Да вот тож если не будет...Сейчас пошла в моду у браков новая приблуда,не знаю может уже и давно употребляют,но это совсем беда настает.Когда такую сеть надо выставить,тут и лодка нужна и палится она поплавками,теперь в "моде" какая то гадость в виде парашюта с берега пучком закидывается а на воду большим кольцом ложится и тонет накрывая рыбу ,которая под ним. Видел здесь на форуме в другой теме как один судака 400гр ведро набрал.