Pesoto.com - доставка посылок из США в Украину без комиссии!

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Pesoto, 23.10.13.

  1. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Если Вы хотите получать посылки из США в Украину – обращайтесь в компанию Pesoto.
    Наша компания вот уже более 5 лет занимается доставкой посылок из США в Украину.
    Как это происходит? Мы предлагаем Вам наш американский адрес, на который вы можете отправлять свои покупки. Сотрудники нашей компании упакуют ваши заказы, и отправят посылки из США в Украину.
    Все посылки из США в Украину отправляются из нашего склада 2 раза в неделю, поэтому наши клиенты получают свои покупки очень быстро. Если быть более точными получить посылки из США можно от 5 до 11 дней. Все посылки отправляются самолетом.
    По Украине компания Pesoto отправляет посылки ТК Новая почта, а также курьером по Киеву.
    info-ua@pesoto.com380 44 5024484; 380 67 1864955https://pesoto.com

    Посылки из США в Украину (1) (1) (2).jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Зарегистрируйся прямо сейчас на сайте Pesoto и получи в подарок 2$ https://goo.gl/rZuCGx

    black_friday_3.jpg
     
  4. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Выиграй планшет Amazon Fire в Черную Пятницу от компании Pesoto!
    Дата проведения конкурса 11.10-25.11
    Условия:
    1. Сделать репост конкурса.
    2. Пригласить как можно больше друзей по реферальной программе.

    Самых активных участников реферальной программы ждет ДВА супер приза – планшеты Amazon Fire!
    Призы получат:
    1.Участник, который зарегистрирует больше всего друзей за конкурсный период.
    2.Участник, который заработает больше всего подарочных бонусов за конкурсный период.
    Приглашайте своих друзей воспользоваться услугами компании Pesoto – и получайте приятный сюрприз, денежный бонус! Ссылка и специальный код, который надо передать другу, Вы найдете в своем кабинете в разделе «Бесплатная доставка». Сразу после регистрации у нас на сайте, на баланс Вашего друга будет зачислено 2 USD. А после доставки ему первой посылки весом больше 1 кг – бонусные 2 USD получите и Вы!
    Больше друзей – больше денег на Вашем счету!
    Желаем удачи!
    info-ua@pesoto.com 380 44 5024484; 380 67 1864955https://pesoto.com

    Amazon_v2 (1).jpg
     
  5. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Встречайте новый конкурс от Pesoto к женскому
    дню 8 Марта!
    Участвуйте в конкурсе – выиграйте
    великолепный термос AVEX!
    Внимание! Конкурс проходит в фейсбук https://www.facebook.com/pesotoukraine/
    Конкурс стартует 1.03 и продлится до 08.03
    Условия очень просты:
    1. Быть подписчиком нашей страницы https://www.facebook.com/pesotoukraine/
    2. Сделать репост условий конкурса от Pesoto
    3. Поставить «лайк» любому посту на нашей странице
    Финал конкурса подводим 8 Марта в 11.00.
    Победитель конкурса будет определен случайным образом, с помощью специальной программы.
    Всем участникам желаем удачи!
    info-ua@pesoto.com 380 44 5024484; 380 67 1864955 https://pesoto.com.

    8_march_done.jpg
     
  6. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Тариф на доставку посилок вагою понад 2 кг знижено до 6.98 USD/кг.*

    Тепер мінімальная вартість доставки всього 2.09 USD/кг.*

    Вартість доставки посилок вагою до 2 кг знижується до 7.91 USD/кг.*

    *Наведені тарифи враховують кошти, повернені по системі Cashback.

    Залишайтеся з нами! Сюрпризів ще багато!

    info-ua@pesoto.com380 44 5024484; 380 67 1864955https://pesoto.com

    new_tariff_2 (2).jpg
     
  7. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Время выгодного шопинга с Pesoto!

    Магазин не принимает Вашу банковскую карту? Не умеете самостоятельно совершать покупки в онлайн-магазинах США?

    Тогда эта новость для Вас!

    Только в мае! Выкуп нашими менеджерами товаров из любых интернет-магазинов США абсолютно бесплатно!

    Подробная информация https://pesoto.com/ua/rus/143/blogdetail.html

    Pesoto_cover_may_md (1).jpg
     
  8. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Компания Pesoto была создана профессиональной командой в первую очередь для удобства потребителей. Многие сотрудники нашей фирмы, задолго до начала работы, задумывались над покупкой товаров из Америки, но сталкивались с проблемой отсутствия удобного сервиса для качественной доставки такого товара. И вот, поразмыслив над возможными вариантами решения такой проблемы пришли к выводу что если до сих пор не было такой службы, то ее нужно организовать самостоятельно. Основными направлениями, на которые мы делали упор, стали простота и доступность услуги. У нас все настолько просто и удобно, что любой человек без проблем сможет воспользоваться нашими услугами. Также мы хотели сделать покупки онлайн заграницей как можно доступнее. Именно поэтому у нас есть адрес в США, на который и оформляться доставки, что позволяет конечному покупателю сэкономить на налогах. Цена на доставку состоит только из необходимых услуг, нет никаких скрытых комиссий или ненужных услуг, за которые люди платят, даже сами того не подозревая в других службах. Но для удобства наших клиентов мы ввели дополнительные услуги за отдельную плату - например, переупаковка, проверка работоспособности или фотография товара. Вы можете воспользоваться такими услугами, если считаете нужным, но если же не хотите – никто не вправе Вам их навязывать, тем более скрыто, банально включив их стоимость в доставку.
    Еще одна услуга была ведена позднее, по просьбам наших клиентов. У нас можно заказать товары с разных сайтов, мы собираем все Ваши заказы у себя в офисе, и потом отправляем Вам одной посылкой. Это значительно экономит не только деньги наших потребителей, но и время, ведь ненужно несколько раз ходить забирать посылку или ждать курьера. Кстати, после того, как заказанный Вами товар приедет в Украину, вы можете получить его удобным для Вас способом – либо в любом отделении Новой Почты, либо же в руки курьером.
    Для еще большей экономии мы предлагаем нашим клиентам полное сопровождение заказа, вплоть до того, что мы сами найдем необходимый товар на Американском сайте. Единственно что нужно от Вас – четкое понимание того, что же Вы хотите купить.
    Компания Pesoto ценит каждого клиента, стараясь сделать его жизнь как можно приятнее и проще. Каждый довольный покупатель – наша гордость и лучшая благодарность!

    info-ua@pesoto.com 380 44 5024484; 380 67 1864955 https://pesoto.com

    Доставка любых товаров из Америки (1).jpg



    Покупки за границей уже очень давно пользуются популярностью у многих жителей нашей страны. Мы решили провести мониторинг и узнать, почему же их так привлекает онлайн шопинг в США.
    В результате ми смогли определить ряд причин, которые мотивируют людей для таких покупок:
    1. Качество товаров. Всем известно, что качество брендовых вещей всегда на высшем уровне, а шанс купить оригинал практически стопроцентный. В Украине же, как правило, продаётся много подделок либо так называемых «реплик», которые значительно хуже и менее долговечны.
    2. Цена на товары. За границей всегда очень ценят своих покупателей, и их распродажи иногда достигают 90 %. И это действительно реальная скидка, а не обман покупателя для увеличения продаж, как бывает у нас. Если товар из старой коллекции, иностранным брендам просто нет смысла продавать его по полной цене, проще распродать остатки и далее делать упор на продажу новой коллекции.
    3. Реальные новинки. Все новые коллекции самых известных брендов, будь то техника, одежда или косметика, берут старт продаж именно заграницей. К нам они приезжают гораздо позже, пока буду оформлены все документы и начнётся официальный старт продаж. Если конечно начнётся. К примеру, многие товары, особенно техника и гаджеты, выпускаться только для внутреннего рынка определенной страны, и купить такие товары в Украине практически нереально. Конечно всегда есть контрабанда, но, Вы сами понимаете, что это «кот в мешке». Покупая контрабанду, Вы лишаете себя любых гарантий о производителя и любого дальнейшего обслуживания. Опять-таки, быть уверенным в оригинальности такого товара практически невозможно.
    4. Экономия времени. Вам не нужно часами ходить по магазинах в поисках той или иной вещи, техники или косметики. Вы просто заходите в интернет в любое удобное для Вас время - будь то день или ночь, и выбираете сразу несколько категорий товаров. Например, Вы можете одновременно выбирать новый телефон, свитер и помаду, получив все это одним заказом, несмотря на то, что товар разных брендов и с разных сайтов.

    Пожалуй, это четыре основные причины, по которым люди покупаю товары онлайн заграницей. Конечно их еще очень много, и каждый человек найдет для себя именно те, которые замотивируют именно его для совершения своей первой покупки онлайн заграницей. А если вдруг сайт, на котором Вы решили сделать заказ, не отправляет товар в Украину, Вам помогут различные сервисы по доставке товаров из Америки.
    Научиться же совершать такие покупки очень просто. Достаточно воспользоваться сервисом pesoto.com.ua. На сайте детально представлена вся необходимая информация о таких покупках, есть список интернет – магазинов, калькулятор стоимости доставки и многое другое. Основные плюсы этого сервиса в том, что можно заказывать одновременно из нескольких магазинов, при этом еще и экономить на различных налогах. Своя первую покупку мы рекомендуем совершать именно с помощью этого сервиса, менеджера ответят на все вопросы, и все объяснят. В результате такого сотрудничества вы получите свой товар в достаточно короткие сроки и за приемлемую стоимость.

    PESOTO – динамично развивающаяся компания, занимающаяся доставкой товаров из США в Украину. На сегодняшний день компания PESOTO наладила поставку товаров из США, помимо Украины, еще в Молдову. Количество доставленных посылок в 2016 году перевалило за показатель 1 000 000 шт.

    info-ua@pesoto.com 380 44 5024484; 380 67 1864955 https://pesoto.com

    order_in_USA.jpg
     
  9. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Компания Pesoto подготовила сюрприз для своих подписчиков в Instagram!
    Встречайте новый конкурс!
    Принимайте участие и выигрывайте призы! Мы определим троих счастливчиков, которые выполнять условия конкурса.
    Призы:
    1. Шейкер для спортивного питания
    2. Универсальный набор для похода
    3. Набор чехлов для одежды
    Сроки проведения конкурса 19.06-26.06
    Условия как всегда просты:
    • Быть подписчиком нашей страницы в Instagramhttps://www.instagram.com/pesoto.ukraine/
    • Поставить отметку «мне нравится» фото с условиями конкурса от Pesoto!
    • Заявить о своем участии в конкурсе в комментариях, поставив «+»
    Победителей мы огласим 26.06 в 11.00!
    Победители конкурса будут определен случайным образом, с помощью специальной программы.
    Оставайтесь с нами, сюрпризов еще много!
    info-ua@pesoto.com 380 44 5024484; 380 67 1864955 https://pesoto.com

    konkurs_1.jpg
     
  10. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Збираємо дітей до школи разом з компанією Pesoto!

    Тільки в СЕРПНІ доставка товарів із популярних онлайн-магазинів для дітей Carter's та OshKosh всього 5,99$ за 1 кг!

    Спеціальна пропозиція діє на замовлення, які прибули в Україну з 1.08 по 31.08.

    info-ua@pesoto.com 380 44 5024484; 380 67 1864955 https://pesoto.com

    school_ua_fb.jpg
     
  11. Pesoto

    Pesoto

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    53
    Спеціальний подарунок до Дня Незалежності України від компанії Pesoto!
    Безкоштовна доставка замовлень вагою до 1 кг із магазинів www.macys.com та www.nike.com !
    Надсилайте замовлення для викупу з вищевказаних магазинів в період з 23.08 по 30.08 на поштову скриньку info-ua@pesoto.com та отримуйте доставку посилок вагою до 1 кг з США в Україну абсолютно БЕЗКОШТОВНО!

    [​IMG]