Петиция в Горсовет "Запрет на продажу браконьерского снаряжения". Голосуем!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 14.03.16.

  1. emporioigor

    emporioigor

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    3
    получил подписал !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kostya1971

    Kostya1971

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    211

    Можно и ссылку на петицию вставит в шапке сайта .Чтоб наверняка при входе было видно.
     
    Gangrel, Виталий-147, Тимон и ещё 1-му нравится это.
  4. Agckuu_CAHTA

    Agckuu_CAHTA

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    38
    Подписал, только что-то счетчик не увеличился. Да и со сроком не понятно идет еще сбор подписей или нет.
     
  5. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    люди, вы хотя бы смотрите, что вы подписуете, читайте.
    Написано, Статус: НА РОЗГЛЯДІ ( з 2016-05-03) - срок был месяц, надо было около 5000 подписей, собрали за месяц 950 и все...
     
    fox, gardrad и $VETAL$ нравится это.
  6. Agckuu_CAHTA

    Agckuu_CAHTA

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    38
    Я все читаю, что подписываю. Жена адвокат как бы. Только вот в нормальной системе по истечении срока не дало бы подписать просто. И в статусе должно было быть написано, что прием подписей окончен. Описания статусов там тоже нет. Так что впору создавать петицию о нормальном интерфейсе.
     
    Хижак и fox нравится это.
  7. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    не знал куда написать потому выкладываю сдесь http://prntscr.com/cs5u8g как то странно выглядит, неужели все за платные места ?
    правда по сути там дров нарубано вязанку http://prntscr.com/cs6c5t
     
    Последнее редактирование: 10.10.16
  8. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Занятно. Вероятно человек не совсем в курсе реалий, простой рыбак-обыватель.А может и мы чего-то не знаем. Если бы еще и прямые ссылочки на петиции!
    Лично я за то, чтобы оставались водоемы со свободным доступом, чтобы наши городские речушки почистили и чего-то туда запустили. Но без организованного общества единомышленников с позицией выполнения взвешенных задекларированных (а не как у рыбнадзора) задач - только разговоры получатся.
     
    Gangrel, tynnyt и Валерон нравится это.
  9. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    http://petition.city.kharkov.ua/
     
  10. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    А я за комерческие водоемы. Как показывает практика, всему, что в нашем государстве общественное, приходит скорый, большой и пушистый писец. Либо люди твердой рукой, управляют водоемом и приезжая туда за деньги я получаю очередную дозу адреналина. Либо просто курю бамбук на выцеженной общественной луже. Как пример, обалденному карповому водоему Пустовиты, благодаря местным активистам, борющимся за свое право бесплатно порыбачить( а там и по браконьерничать) пришел писец. А водоем то был хороший.
     
    Хижак нравится это.
  11. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Трудно не согласиться! Но выход в частной собственности не вижу. Считаю, что жизнеспособным может только форма подобная в Германии с привязкой на особенности. Пример очень абстрактный - для рыбалки с берега Печенежского в-ща НЕ местного жителя необходимо приобрести лицензию за 50 грн./месяц, с гребной лодки - 150 грн., моторной (мощностью от 5 л.с.) - 300 грн. и т.п. Структура осуществляющая надзор за промысловиками и прочими "водопользователями", проверкой соблюдения правил любительского рыболовства, борьбой с браконьерами и т.п. - учреждается и финансируется из областного и районных (или) бюджетов + средства от лицензий (или путевок). На досуге продумывал детально эту "утопию".