Петиция в Горсовет "Запрет на продажу браконьерского снаряжения". Голосуем!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 14.03.16.

  1. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    Петицию подписал. Но петиции мне кажется это все до одного места. Надо собирать митинг и привлекать журналистов, тогда власти обратят внимание. Был бы человек с опытом который и с журналистами знаком и знает как митинги организовывать, а народ я думаю подтянется на митинг, кинуть клич. Надо подымать общественность, а то браки обнаглели настолько что уже совсем страх потеряли.
     
    Серж 73 и LAZOROV нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    179 человек :ay::ay::ay:
     
  4. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
    Действительно письмо в СПАМе, если бы Сергей не написал так бы я 3ю эл.почту и попробовал бы, а так зарегил только 2:):):) Ну соответственно 2голоса с меня, так что у кого много мэйлов, можно так и набить 5000:):):):) Понеслась

    ЭТО СООБЩЕНИЕ УДАЛЮ В КОНЦЕ СУТОК, чтобы не пофиксили данный баг, по идее с одного айпи - 1 голос, они решили по другому))))))
     
    Серж 73 и fox нравится это.
  5. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
    И ещё в главном посте речь идёт о 1000 голосов, но на сайте другая информация:confused::confused::confused:

    Електронна петиція, адресована Харківській міській раді, міському голові та виконавчому комітету, розглядається за умови збору на її підтримку не менш як 5000 підписів громадян протягом не більше трьох місяців з дня оприлюднення петиції.
     
    Airfly нравится это.
  6. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    на сейчас 182 подписал
     
  7. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Подписал. Уже 184
     
  8. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Уже 184 подписавшихся под петицией о строгом запрете продажи браконьерских орудий лова. И это из ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ рыбаков-любителей Харьковщины. Остальные что, ЗА продажу сетей?..
    Коллеги, по возможности донесите информацию до друзей и знакомых! Подчеркну, что регистрация на сайте Горсовета ни к чему не обязывает, денег не требует. Без регистрации Ваш голос засчитан быть не может анонимные обращения/волеизъявления не рассматриваются. А уж под каким именем Вы зарегистрируетесь (делов на 3 минуты) - это только Ваше дело.
     
    LAZOROV и fox нравится это.
  9. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Нужно активировать регистрацию. На указанный почтовый ящик придет письмо со ссылкой. По ней необходимо будет перейти и все. Потом входим на сайт и голосуем.
     
  10. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Для 1,5 милион. Харькова 5000 подписей это смешно, а с областью и того больше))) у каждого есть родственники, знакомые и т.п
     
    Валерон нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Уже 187, поддержал.