Петиция "Запретить арендаторам государственных водохранилищ взимать плату за любительский лов"

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем zerr, 12.06.19.

  1. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    согласен прудов куча, но водохранилище к ним не относится у людей должен быть выбор
    PS на рогозянке муромке и тд много наделали? особенно дорог? и очень мне нравятся сети в нерестовый период
     
    Jeki4 и Одиночка нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    да подразумеваются только водохранилища пусть арендаторы разводят рыбу им не кто не мешает если хотят пусть садки проверяют , но брать деньги за лов леща плотвы или карася к которым они отношения не имеют и еще своими же сетями цедят ту же рыбу которую не запускали это уж слишком
     
    Последнее редактирование: 13.06.19
    Jeki4, Omen, Одиночка и ещё 1-му нравится это.
  4. kostik

    kostik

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    111
    да, как всегда, истина где-то посредине.
    С одной стороны, было бы хорошо ловить бесплатно по-спортивному, особенно если настоящий спортсмен и рыбу выпускаешь.
    С другой, а как проверять всех?
    Ограда и досмотр после рыбалки? Дорого и не очеь действенно.
    На доверии? No comments
    Удочки считать? Опять же - сложно
    Я не знаю как быть, и у меня нет ршения. Просто я не согласен с петицией, и не верю, что будет толк.
    Для себя решил вопрос сбором информации на данном форуме по кокретному водоему, а потом уже думать: ехать туда или нет.
    Типа, рынок все уровняет
     
    Хахол64 нравится это.
  5. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    видимо вы не понимаете о чем речь))) есть водохранилище типа рогозянки и есть пруд типа терновой вот люди против поборов которые устраивают на водохранилищах типа рогозянка
     
    Jeki4 и Одиночка нравится это.
  6. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    :D Алексееч вы как всегда)))
     
  7. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    прикольно, а зачем хвастаться фоткой?
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Ну вы же затронули благо устрий терновой ))) и вось вам , и нам спасибо матаем на ус. Значит приеду загарать а не ловить и под вайфаем !!!
     
    Пруд Терновая нравится это.
  9. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    это понятно)) я думал терновая пруд, а оно получается водохранилище)))))) :p
     
    Jeki4, Одиночка и диментий нравится это.
  10. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    может быть хватит флудить? посмотрите соотв ветку по поводу рогозянки к примеру и ответу рыбохранного патруля по поводу аренды и тд именно водохранилища люди видимо думают что петиция призывает вообще отменить платные пруды, но это не так это касательно только водохранилищ, а платные пруды как терновая и тд так и останутся платными и это правильно так как люди действительно там наводят порядок и так же у людей должен быть выбор хочешь заплатить едешь на платный ПРУД хочешь половить леща плотву бесплатно едешь на водохранилище из тех что я знаю Муромское травянское и рогозянское так же в скором времени лозовеньковское типа в арендах и все требуют за рыбалку денег я считаю что это не правильно поэтому и создал петицию выбор должен быть всегда
     
    Jeki4, Shuriken, рыбалкин и 4 другим нравится это.
  11. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    думаю модераторы отреагируют)