Платформы, кресла, обвес.

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем геныч, 01.11.17.

  1. Aleks_Mir

    Aleks_Mir

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    9
    :ay:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ferrox

    Ferrox

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    159
    Кто знает где купить вот такую приблуду? 96557fcf2f0424dbb941daf88b0c4803.jpg
     
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Может и это кустарного пр-ва?
     
  5. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Правда, что если ловить в кресле или платформе с обвесом, то каждое Ваше движение будет заставлять фидер/удочку дергаться и передаваться на снасть вплоть до крючка? Или я чего-то не понимаю?
     
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Удобство посадки на платформе ,честно в процессе сессии не распалагает к ерзанью)),порой немного подзатекает поясница или шея ,но это может из за несоответствия модулей или неправильно выставленной педаны к сидушке платформы. На квивертипе не отражается,тем более на крючок ,так как кормушку сдвинуть надо наверное всю платформу раскачать. Ничего не отражается .По мне на платформе всю ночь не чувствую особой усталости от постоянного на ней нахождения,даже лучше чем кресло,не расслабляет ведь надо снастью заниматься,а не дремать))
     
    Gino нравится это.
  7. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Я неподвижно сидеть не смог бы, ерзать, ноги туда сюда друг на друга перекладывать - без этого никак. :)
     
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Если тщательно выставить платформу она как влитая на дамбе и тем более на берегу,можно телодвижения делать)))
     
  9. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Немного передаётся на квивертип (но не крючёк). Но это не значительно и не сильно мешает рыбалке. Все колебания стухают за 3 секунды. Но ещё важно качество платформы/кресла. Если оно расшатанное и его постоянно колбасит под вами - тогда пожалуй будет неудобно, а в нормальном дискомфорта почти нет.
     
    Hunt нравится это.