Платные пруды(хищник)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Маленький, 24.03.12.

  1. калюшман

    калюшман

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    212
    Украина, Харьковская область, Балаклейский район, село Вишневая - это по нарпавлению к Изюму.
    От моего дома на Х.Горе до ставка 87 км.
    ставок сразу за поселком вишневая по левой стороне, прям возле трасы. (там еще парковка для фур сразу возле трасы.)
    Коллега по работе ездит туда часто - грит, шо хищник задолбал уже в край.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Спасибо, примерно понял где:)
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ничего не путаю )
    ну и они оба вроде мертвые ;)
     
  5. калюшман

    калюшман

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    212
    на левый берег пруда не пускают, - там фермерское хозяйство...
    а так что б щуков погонять, нужно по правому берегу практически до конца проезжать.
    Есть момент - что бы гарантированно получить кайф минимум заброды или лодка.

    просматривал места - в забродах будет самое оно.

    удачи - если раньше меня попадете черканите что да как.

    я планирую в районе 10х чисел сентября в разведку боем :8:
     
  6. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    В Гинеевке мертвое считается не то которое платное, а получается еще третье озеро Белое. Оно даже по размерам больше чем платное. Вода в нем ужасно зеленая последние года, уже даже и весной. А раньше неплохо ловился карась, щуки не очень много. В этом году был один раз с прицелом на щуку - один ударчик и всё.

    IMG_0996.JPG IMG_0997.JPG IMG_0998.JPG IMG_0999.JPG IMG_1000.JPG
     
    Fisherman, SAW, Серж и 3 другим нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171

    Ну мне напарник говорил что на том Белом озере где они были вода чистейшая, очень прозрачная...
    размерами он описывал примерно так : длинной оно где-то метров метров 700-800 или около 1км и шириной метров 100
     
  8. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    Ну все сходится, там где был твой напарник, по слухам щуки вроде норм, сам там не был.
    А то которое мертвое - 3,3 км в длинну и шириной от 20 до 200 метров. Все браконьеры с ближайших сёл во время нереста ставят там сети т.к. на Донце гоняют.
     
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    о ) я про озеро которое говорит Богдан и имел ввиду )
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ребята всем привет!!! скажите пожалуйста может есть у кого инфа по щуке в Алисовке?
     
    Последнее редактирование: 23.09.13
  11. калюшман

    калюшман

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    212
    есть.
    Целенаправленно на хищника не ездил, в основном в алисовку ездил карасей потаскать на фидер. а спиннинг играл второстепенную роль - пару часиков перед отъездом пошвырять.
    За три выхода было поймано:
    4ре шнурка 500 - 700
    две полторакилушки уехали домой

    (ловил на минохи, одна подцепилась на поппер шакаловский, шнурки вешались на вертушку блю фокс 3й номер)

    Окунь - спортивного размера
    Судак есть - но поймать у меня не получилось, зато товарищ вытащил одного на фидер:20: (он зацепился за чью то кормушку, а товарищ своей зацепил ту кормушку на которой висел судачек грамм 500)

    Дно оччень илистое.

    Все щукари были пойманы в заводях, окунЯ - по всему периметру берега, но повторюсь, размер окуня спортивный и микростпортивный.

    Паша - охранник рекомендовал поджиговать на дамбе, но было впадлу пешком топать.

    Расцениваю ставок, как интересный по хищнику, поскольку его там практически никто не ловит.
    во второй половине сентября планирую наведаться попробовать

    НХЧ.
     
    ramzes 3 и Серж нравится это.