Плетеные шнуры

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Sizon, 02.09.13.

  1. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    4х жильный санлайн, будет явно лучше 8ми жилки фанатика)))
    Есть у меня daiwa jbraid 0.10, правда 4х жильный, 2й сезон полет нормальный, правда быстро потерял свой цвет, даже очень быстро? 3 рыбалки и рабочий участок шнура из ярко желтого превратился в белый
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Возьмите шнур YGK, моделей много разных, ценник от 400грн
     
  4. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    бюджет 300, уже и так вкинуто в это дело мама не горюй а щук не видел :(
    спасибо!
     
  5. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Скупой платит дважды, на себе с рыболовными снастями уже не раз проверил☹☹((. Так что вам решать.Хотя сейчас скидки, может около 300 грн этот шнур можно найти
     
    Usatiy нравится это.
  6. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    Эх гулять так гулять, взял эги мэтал 14лб
    Всем спасибо!
     
    Jez и Юрий М нравится это.
  7. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    Ну что ,тест шнура состоялся ,ждать было не в моготу.Поехал на р.Лопань,от завода шевченко и до запретки. Вылет шнура просто супер, превзошел все ожидания, на одной из предидущих рыбалку обломал кончик на подаренном salmo elite jig master из 2.40 стал 2.30 тест с 2с14 стал чуть повыше но, ygk egi metal xw4 0.8 полностью компенсировал потерю чувствительности и даже наоборот повысил ее у всей снасти.Я наконец почувствовал и глину и ракушку и песочек на дне и перекатывание через весь мусор которого пруд пруди в этих местах, филигранно удавалось ложить между кувшинок в окна растительности, чего до этого никак не получилось. Шнур и правда очень шумный ,я как-то и не ожидал ,думал после моей нитки 2.0 от фишин рой будет ваще стелс ,но и правда шумит крэпко.Он и правда почти идеально круглый, хорошо держит узлы, обычно покупал готовые поводки флюр, в этот раз купил пару метров отрезного и при отсутствии опыта с 1го раза все получилось отлично.Был один неприятный момент забросе на 20м случилась борода но она настолько быстро затянулась что даже не сразу заметил,но больше грешу на катуху пришлось оборвать почти 5 метров шнура ибо развязать не представлялось возможным (уж больно тонкий собака) .По рыбалке в целом никак, да и особой надежды не пытал ,были контакты оборваные хвосты на силиконе ,невнятные тычки, ну да и время с 14.00 до 18 не самое "клёвое".
    Покупкой очень доволен, теперь надо обрыбить для полной остроты ощущений.

    IMG-0ce41b2c2254b982a9ebef5e4ba23fb4-V.jpg
     
    nemo и Hunt нравится это.
  8. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    что-то овсетный крючок не по размеру. Я тоже не могу найти под предатор 3 и классик 2.9 овсетный крючок . Может кто подскажет фирму и номер
     
  9. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    а чего не по размеру то?
    По-моему самое то!
    И Приманка и офсет фанатик, Мб ракурс такой?
     
  10. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Основываясь на своём опыте засекается рыба лучше, когда У силикона есть больше свободного движения к цевью. Такое чувство что эти приманки проэктировались под джиг головку
     

    Вложения:

    МИШОК и nemo нравится это.
  11. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    все правильно на последнем фото. А на мансе крючек очень мал.