Плетеные шнуры

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Sizon, 02.09.13.

  1. Sur6ma

    Sur6ma

    Регистрация:
    22.05.18
    Сообщения:
    301
    Та кто знает какие там условия на складе?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Разве можно придумать условия хуже чем у меня на шпуле?
     
    Shvartig, диментий и $VETAL$ нравится это.
  4. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Юзаю сейчас Ежик edgi metal 0,6 полет нормальный. Так вышло, что до этого он у меня два или три года просто лежал в рюкзаке. За это время ничего с ним не произошло
     
    Северян и Shvartig нравится это.
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.458
    В большинства магазинах не есть проблема проверить шнур на месте при покупке, хотя бы просто руками на разрыв.
     
  6. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.733
    У меня интеч рвался просто на подрыве приманки новый с коробки. Смотал со шпули и выкинул. Теперь перешел на бюджетную Дайву и никаких проблем нет по два года ходит а за их цену больше и не надо.
     
    Shvartig, sleshen, Viktorovich и 2 другим нравится это.
  7. DOZOR

    DOZOR

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    51
    Добрый вечер!!!Что можите сказать о
    Шнур Varivas High Grade PE X4 Water Blue 150м #0.8.
     
  8. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Есть у меня такой, только мультиколор. Хороший шнур, толстоват немного в сравнении с YGK, но зато надёжный, вылет неплохой, и на разрыв без обмана. Стоит своих денег однозначно, рекомендую.
     
  9. DOZOR

    DOZOR

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    51
    Спасибо за совет!!!
     
  10. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    За микрон напишу. Товарищь рыбачил 0.2 диаметром на Лопани в раёне сортировки. Есть трава , глубина , вода цвела , на поверхности была местами плёнка. Рыбачил на окуня вертушками 2 номер и селикон до 5 гр. Через 5 рыбалок сошла щука кг 1.5 (поводок был) . Начали проверять , шнур полохматился и потерял прочность . Не теште себя надеждами что шнур за 270 гр будет хороший в диаметре 0.2 и 0.3.
     
  11. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Южк брал год назад у кеса , модель не помню 0.4 диамитер , сравнивал с микроном 0.3. Очень похожи диаметры (прибором не менял) .
    Южк оставил хорошие впечатления (хоть и самый дорогой из 4 жилок каторые мне известны) . Ловил рыбалок 20 с берега (пару раз в цветущей воде)цвет не выгорел , прочность не потерял или не значительно потерял.
    Могу сказать , что с Пауэр про был случай показательный. Я купил шнур у кеса , а товарищь в фишен рой , одинаковые диаметры и цена приблизительно , а шнуры разные. Один был шумный и визуально плетения разные.