Подсак

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 14.12.09.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Вот - ЗАЧЕТ! Как же смола? У меня подставки (много) - самопал, китайский спин (или шо воно було), пару колен + эпоксидка + рогач = хорошая подставка. Вообще флудить не ХОчу...

    P.S. Эпоксидка + "голубая окума" = вариантов - "безліч" ;)
     
    колесо и JukBolotniy нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    вариантов два, и оба реальные.
    1. покупается телескопическая тычка с резьбовым гнездом (используется карпятниками и фидеристами для установки удилищ поодиночке, там стандартная резьба, такая же как и на всех сигнализаторах, рогульках, адаптерах, головах подсаков). Отрезается втулка, тычка выбрасывается а втулка крепится в стеклопластиковое колено рукояти (клей с обязательной механической фиксацией винтом или штифтом). Подсак готов. Цена вопроса до 50 грн (цена тычки)
    2. покупается готовая рукоять (к примеру, у нас рукоятка от Фаворита длиной 1.8м стоит 130 грн).

    у меня самодельная ручка по первому варианту (когда я делал, этих фаворитовских еще не было, были длиннее 2 метров а мне надо было короткую). Служит уже года два. Сломается - куплю фаворитовскую, ибо время=деньги )
     
    колесо и amanuma нравится это.
  4. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    У меня точно такой же))))))))))))))))))));)
     
  5. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    :ay:Каждому свое, по потребностям и возможностям. У меня есть пара подсачеков, а где уже и не помню - нет потребности:)
     
  6. settler

    settler

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    1
    Хочу такой купить, с размером не определился... У вас "треугольник" подсаки, примерно сколько в см? :)
     
  7. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    интерисут не дорогой подсачек для спйннйнговой ловлй. сорй за ошбкй клава барахлйт.
     
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Купил подсачек EOS ---рукоятка воняет химией и неделю не выветривается на балконе.Посоветуйте без шуток как убрать с рукоятки эту вонь.
     
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вымочить в воде? У меня тапки для душа тоже поначалу воздуху озона не добавляли.
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Удочка восточных пчеловодов "пахнет" уже 4ый год...
     
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843