Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Stanik, 24.09.16.

  1. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    !!!!!!!!!!!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Есть возможность пообщаться по видеосвязи “ Viber” и “Skype”, мой скайп: s.karnogickiy
    Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
     
  4. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Есть возможность пообщаться по видеосвязи “ Viber” и “Skype”, мой скайп: s.karnogickiy
    Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
     
    Serg74 нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Подсекатель этот совсем не нужен для рыбака который приехал именно на рыбалку.Даже дизайн портит всю гармонию снасти. Я смотрю ,что у Вас есть производственна база,но дизайн Ваших изделий при все ув к Вашему труду отдает 70-80 годами а -ля совок. Мой Вам совет продолжать делать конечно надо,но все треноги и род-поды здесь на форуме где люди привыкли ловить на изящную ,спортивную снасть, просто не имеют шансов на продажу. Можно конечно делать стойки,род-поды,платформы и другиие прибамбасы ,но если будет в дюраллюминии,точеное ,компактное и легкое тогда будет спрос,ну конечно и цена против известных марок.Пересмотрите материал,технологию и дизайн.Поверьте я где то тоже дружу с техникой и зарабатываю так на хлеб.С ув.
     
    ФАКир, Витаха и Shura70 нравится это.
  6. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    НЕ СОГЛАСЕН
    1. С подсекателем для донной удочки можно рыбачить даже в не совсем рыбацких условиях, когда сильный ветер, волна и невозможно нормально ловить рыбу, подсекатель выручает. Также на подсекатель многие люди любят ловить ночью. Подсекатель также выручает, если вы по какой-то причине не успеваете за поклевкой или поклевка практически незаметна. Подсекатель, как снасть всегда пригодится любому рыбаку в более широком выборе его рыбацких снастей.
    2. А в данных конструкциях подставок для удилищ идеально выдержаны пропорции длины-высоты-ширины и веса, что позволяет достичь максимальной устойчивости на берегу, а также крепко и надежно удерживать удилища во время сильной поклевки. Конструкция данных подставок крепка и надежна, нет никаких хлипких узлов. Сделаны из оцинкованного металла и покрашены порошковой краской. Данные подставки для удилищ очень компактны при переноски, складываются и раскладываются за 1 минуту.
     
    Последнее редактирование: 08.12.19
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Дело Ваше)) только я лично для себя в любую погоду предпочитаю следить за снастью,так сказать нравиться ожидание поклевки и удовольствие ее как раз не прозевать и от личной реакции успеть подсечь-в этом все и удовольствие. Ну ,а второе-про надежность Ваших изделий противостоять сильной поклевке,что бы удерживать удилища ,так уже давно изобретен байтранер на катушках и это всегда будет впереди ,нежели содрогающаяся от напряжений подставка удерживающая на себе нагрузку 25кг белого амура или карпа.Лучше ловить с хлипенького род-пода, но технологичного и потратиться на катушку с байтранером.Ну и дизайн конечно играет не последнюю роль,порошковая краска запеченая и железо не конкурентноспособно сейчас в рыболовных снастях.
     
    Последнее редактирование: 08.12.19
    Вентель, Витаха и Александр1672 нравится это.
  8. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Есть возможность пообщаться по видеосвязи “ Viber” и “Skype”
    Viber: +380966313686
    Skype: s.karnogickiy
     
  9. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
  10. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
  11. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    С подсекателем для донной удочки можно рыбачить даже в не совсем рыбацких условиях, когда сильный ветер, волна и невозможно нормально ловить рыбу, подсекатель выручает. Также на подсекатель многие люди любят ловить ночью.
    Подсекатель также выручает, если вы по какой-то причине не успеваете за поклевкой или поклевка практически незаметна. Подсекатель, как снасть всегда пригодится любому рыбаку в более широком выборе его рыбацких снастей.
    С Уважением