Подскажите инфу по водоёмам

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Сергей Беценко, 15.05.12.

  1. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Шеф у меня туда ездит переодически, говорил 200грн въезд с 8.00 и до 19.00, плюс плати за кг 50 грн.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. HOTtabich

    HOTtabich

    Регистрация:
    19.05.13
    Сообщения:
    21
    Подскажите пож-та может у кого есть контакты водоемов в Нечволодовки, Петрополье, Безмятежном буду очень благодарен. На бум не хотелось бы ехать. Всем НХ НЧ
     
  4. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Уточню, звонил администратору. Дни - только пятница, суббота и воскресение, с 7.00 до 19.00. 200 грн. с человека, плюс вся пойманная рыба 60 грн. за 1 кг.
     
    vetand, Владимир Седых и Airfly нравится это.
  5. Yakovir

    Yakovir

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    10
    Какая глубокая мысль.... Как я сам не догадался... Спасибо. Я уже съездил, и сам всё узнал.

    А вообще форум ГАВНО. Обсуждения по двум-трем прудам и всё. Нет разделения по районам. Короче, мусорка.
     
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Уважаемый, Вы бы чем то поделились для приличия, чтобы потом что то требовать:al:.
    И самое Главное, на форуме, нет обязов делиться чем то...Это дело личное, по настроению либо другим моментам.. Форум - это обмен информацией, энергетикой, обмен эмоциями и т.д. Но это все без обязов..
    А если Вы хотите что то знать наверняка, то обратитесь в Википедию либо через лс. Хотя сомневаюсь, что через Ваши негативные эмоции лично Вам это поможет..:an:.
    Удачи Вам и научитесь общаться...:az:
     
    LAZOROV, Alex1978, Vader и 20 другим нравится это.
  7. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    всем привет! подскажите пожалуйста кто ездил на пруд Кузьмовка (р-н Валки),как там обстоят дела по хищнику,и подскажите пожалуйста номер телефона
     
  8. виктор-рыбак

    виктор-рыбак

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    45
    Создай лучший форум... или прояви активность и покажи на своем примере, как и какую надо подавать информацию!
     
    Hunt, игорь степаныч, amigo72 и 6 другим нравится это.
  9. barbar

    barbar

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    1
    Кузьмовка
    050 576-40-50
    В том году был такой номер.
     
  10. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    спасибо,да это он !)
     
  11. Yakovir

    Yakovir

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    10
    Именно это и пытался сделать. Создал тему "Пруды Богодуховского района". Так её же объединили с темой "Подскажите инфу по водоёмам". По каким водоемам? Сколько в Харьковской области водоёмов? Тысяча? Две? Как найти тот, который тебе нужен? Очень неудобно. Поэтому и сложилось такое впечатление о форуме. Если кого-то обидел, извиняюсь. Просто высказал своё мнение.
     
    виктор-рыбак нравится это.