Подскажите инфу по водоёмам

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Сергей Беценко, 15.05.12.

  1. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Дело в том , что пруды Богодуховского района - это пруды Харьковской обл. Зачем обижаться,а прудов с рыбой можно на пальцах рук пересчитать
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Маляр

    Маляр

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    6
    Нечволодовка первый ставок 066 481 8400
    Леша, третий ставок 050 300 7322 Галина Николаевна.
     
  4. Yakovir

    Yakovir

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    10
    Позвольте с Вами не согласиться. Во-первых, в Харьковской области 21(!) район. Не поленюсь, и перечислю:
    1. Харьковский
    2. Красноградский
    3. Балаклейский
    4. Змиевской
    5. Дергачёвский
    6. Волчанский
    7. Золочевский
    8. Валковский
    9. Боровской
    10. Богодуховский
    11. Нововодолажский
    12. Кегичевский
    13. Краснокутский
    14. Барвенковский
    15. Сахновщинский
    16. Великобурлукский
    17. Печенежский
    18. Двуречанский
    19. Близнюковский
    20. Коломакский
    21. Зачепиловский
    -------------------------------------------------
    Теперь у меня вопрос? Как можно найти нужный мне пруд в общей теме?! Неужели нельзя разбить общий раздел "Пруды Харьковской области" на подразделы? Или хотя бы дать возможность создавать темы конкретно по районам, а не объединять их в кучу, которая, по сути, является свалкой?
    Что касается прудов, которых по Вашему мнению, можно "на пальцах рук пересчитать". Ну, например, в Богодуховском районе даже на вскидку я могу перечислить десятка полтора прудов с рыбой. Причем, как платных, так и бесплатных. Вопрос только в том, клюёт ли на них в этом году, поскольку за прошлую зиму очень много рыбы погибло. Согласитесь, что объезжать их все, дело довольно таки утомительное. А вот обсудить на форуме было бы гораздо проще. Но как обсудить, если твою тему по конкретному району запихивают куда-то в общую кучу?
     
    сергей ., Ain, Shura70 и ещё 1-му нравится это.
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Хамство, конечно, не приветствуется, но удалять или объединять темы, если автор не нарушил правила, и не согласен с объединением, - неправильно.
    Есть такое понятие как авторские права, в данном случае модератор их нарушил.
    Такие действия надо согласовывать с автором предварительно в личке.
    В данном случае целесообразно исправить ошибку и вернуть тему на место.
     
  6. Dimaxa

    Dimaxa

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    224
    Интересует информация по Берекскому водохранилищу (Комправда) что возле Первомайкого.

    Рыба там есть сейчас? И стоимость рыбалки?

    Вдруг кто знает...А то ехать завтра в командировку туда, почему бы и не порыбачить чуток)
     
    Вветал нравится это.
  7. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Есть фильм на эту тему "в ожидании поклевки" Спасенова по поводу рыбы.хозяин тот же ,250 грв цена леща половить можно.C ув.
     
  8. Dimaxa

    Dimaxa

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    224
    С такой ценой это должен быть особый вид леща который рождается в весе от 3кг...
    Но спасибо за ответ.
     
    Oleq Fish и Валерон нравится это.
  9. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    С уважением отношусь к вашему труду. Я высказал лично свое мнение про пальцы с учетом собранной информации, благо не только сам ездил,А позвонить на водоем охране Вы какой ответ услышите?И опять же если душу отвести то с быдило рядом ч.прапор,а если за рыбой-тогда вопрос...
     
  10. hrima_ua

    hrima_ua

    Регистрация:
    26.05.15
    Сообщения:
    20
    Добрый вечер подскажите как называется пруд или контакты , рыбаки говорили кипрпич или кипрпичный золочевского района, но такого не могу найти на форуме?
     
  11. KSA

    KSA

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    105
    Пруд Кирпичный - это пруд перед Валками, вдоль трассы. Называется так, потому что рядом кирпичный завод) есть такая тема на форуме