Подскажите инфу по водоёмам

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Сергей Беценко, 15.05.12.

  1. ЛяЩ

    ЛяЩ

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    72
    ДВС Ув. форумчане!!!
    так как не нашел данный пруд на форуме задаю вопрос:может кто был на нем или владеет какой либо информацией прошу поделится, знаю что пруд платный а какова цена не вкурсе, и интересует какая рыба присутствует в данном водоеме!! буду благодарен любой информации. Заранее Благодарю

    1.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Genniusis

    Genniusis

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    115
    А Семёновка - тоже тошнит?:) Весь "Джентельменский набор", заявленный вами, в наличии;), вот только вокруг таких"наборов" всегда крутятся люди, так что пострелять вам там не дадут:(
     
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Стреляют в Семеновке на болоте, за вторым прудом. Хотя там нельзя охотиться.
     
  5. VK69

    VK69

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    308
    Оплата только за кг.- 45 в с.Петрополье Шевченк.р-н.У них как атракцион-место постоянно кормится и ловится тоже постоянно.На 5 кг. не возьмёшь,а так карпики до1,5кг.клюют в основном, ну и недомерки как обычно.Правда расстояние от Харькова, такое-же как и до Балаклеи.Зато экономите на прикормке ,у них своя-запаренная кукуруза,ведро дадут.Да и дадут,если нужно,подсак,садок и удочку(сервис всё включено:bs::))
    Место ограничено,надо звонить заранее к.т.0676491127 Дима
    П.с. ни к каким водоёмам я отношения не имею, не реклама,а инфа!
     
    виктор-рыбак и Professor нравится это.
  6. pirelli66

    pirelli66

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    11
    Спасибо. А леска у меня максимум 1,5 кг выдерживает, так что больше я и не поймаю. Да и хотелось бы хотя бы 0,5 кг. ;)
     
    VK69 нравится это.
  7. HOTtabich

    HOTtabich

    Регистрация:
    19.05.13
    Сообщения:
    21
    Комрады по рыбалке подскажите в таком вопросе. Готовлюсь завтра на рыбалку, но по прогнозу что-то погода не очень. На крайний вариант можете посоветовать водоемчики со 100% подъездом в любую погоду? Буду очень благодарен. Можно в личку чтоб не раскрывать места (конфединциальность гарантирую):25:
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Информация верная. Бывал там не раз – хозяйва знакомые моего кума, там крючек с наживкой иногда до дна не успевает опустится : ) клюет как себель на удах ! Только карпик : ) .
     
    Катран, VK69 и Валерон нравится это.
  9. PaG (Анатолий)

    PaG (Анатолий)

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    54
    Привет. Попробуй на Гомольшу сьездить (к.л. Толик, Виктор). Был там на прошлых выходных.
    2.2 кг, 3 шт по 1.5 кг, остальные около кила. всего 10-12 кг.
    250 грн, 5 удочек (не смотрят) 10кг вылова (смотрят меньше чем за количеством удочек)
    Подьезд 100% в любую погоду
     
    виктор-рыбак нравится это.
  10. vud

    vud

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    35
    Подскажите может есть у кого тел охраны пруда в Бессарабовке.
     
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Был я тут в позапрошлом году. Сколько стоит уже не помню, по моему 100 грн. Из рыбы там есть неплохой карп, карась, толстолоб и много окуня. Пруд окружён лесом. Толком не половили, 2 дня непрерывно шёл дождь. Товарищ поймал карпа на 3 кг. После двухдневного дождя, еле выехали из леса.