Подскажите хороший водоем. Полтавская обл.

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Santio, 19.06.22.

  1. Santio

    Santio

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    2
    Всех приветствую. Мы начинающие рыбаки с ребятами, охотимся на карпа, а ловим на флэт метод. Объездили уже около 6 водоемов. Но как то не особо у нас идет рыбалка))
    Подскажите хорошие водоемы в Полтавской области, в которых "точно есть рыба")) Что бы даже у нубов как мы была возможность что то поймать. Только не в сторону Харькова..
    Буду очень благодарен за советы. Всем больших хвостов :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрий81

    Юрий81

    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    47
    Добрый вечер, большая часть водоема Полтавская область, часть водоема Харьковская область, рыба есть точно, оборудованных сиж нет, ловля с берега, толстолоб ловится в основном до 3 кг, хотя много и от 4-6, по карпу сложно, есть зарыбок прошлогодний около 1 кг, много 4-8, но не берет, хорошая кормовая база, по линю будете удивлены, в прошлом году за ночь на две удочки ловил около двух десятков, 300-1200 грамм.
    Трудолюбовка, от Филенково км 7, можно через Чутово или Рублевку, если с Полтавы, если интересно завтра скину координаты с Гугл Мапс, хозяину не дозвонитесь, повторюсь мест оборудованных нет, душ, беседка, туалет нет, цена прошлого года 250 грн, в этом если поменялась то +-50 грн
     
  4. Santio

    Santio

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    2
    Буду благодарен за координаты)
     
  5. Юрий81

    Юрий81

    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    47
    49.875211,35.038012
    Охрана водоема по этим координатам, если толстолоб, линь лучше искать места за дамбой, карп, карась в противоположную сторону, если лицом к водоёму, то на право, это из моего опыта ловли здесь более 15 лет