Поговорим о подводной охоте

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Андрей1972

    Андрей1972

    Регистрация:
    04.07.15
    Сообщения:
    307
    Сомятники ,а особенно нахлыстовики,это рыболовы с большой буквы,а подвохов (лично я) оными не считаю(которые за пару своих сессий,небольшой пруд, или участок реки оставляют пустыми)А ФОРУМ им не нужен,так как они делятся информацией ,в своем тесном кругу 3-5 человек, реже более.Утечка информации ,у них сурово наказывается,в общем волчья стая.Кстати на данный момент,у(продвинутых подвохов) , идет планомерная операция по зачистке рыбьего поголовья в низовьях псла и ворсклы,и можете себе представить ,сколько рыбы вернется на нерест,если показатель ниже 50кг ,за два дня называется ,,даром съездил,,.И для меня,уже нет плохих и хороших подвохов,как в анекдоте про милиционеров.Выживут только те водоемы,на которых словами самих подвохов-(плохой прозрак).
     
    Professor и Sanek нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kybovik

    kybovik

    Регистрация:
    26.08.19
    Сообщения:
    90
    Точно так же можно сказать и про рыбаков.
    Ловля электроудочкой это тоже ведь рыбалка в своём роде?а ловля на цмык?
    Все зависит от самого человека. В сети полно фото рыболовов с горой пойманной рыбы, а кто то ее отпускает. Точно так же и подвохи. Взял пару экземпляров и хватит.
     
  4. kybovik

    kybovik

    Регистрация:
    26.08.19
    Сообщения:
    90
    Я люблю ходить как на хищника так и на мирную. Люблю и с ружьём поплавать. Только мест таких с чистой водой маловато.
    Среди друзей рыбаков нет, а про подвохов молчу. Стремно им как-то по камышам ползать. Я обычно на море с ружьём плаваю или в России в лиманах. Там есть где разгуляться. Плавать интересно не в мутной воде. Плаваешь и рыба которая мелкая она тебя вообще не боится, сама лезет. Ну а крупняк надо уже искать.

    _DSC0103.JPG