Поговорим о подводной охоте

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Люди, вы чего? Судя по аватарке человеку 2 года, а в таком возрасте все простительно. Может подрастет - поумнеет.:ak:
     
    fox, Валерон, Hunt и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    судя по всему (по отверстиям входа гарпуна)это все разные карпуши,а не один!
    это явный пример того как делать нельзя,это гонево, а не охота, это я даже не могу сформулировать как назвать!
    это как раз тот немногочисленный пример из выше упомянутых с наклонностями на браконьерство!
    нельзя так люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну зачем???!!!
    вы что голодаете???!!!
    ну честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 17.08.14
    слава 1987 и Валерон нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Чистой воды браки!!!рыбе нет спасения от них!!какие там нормы вылова!!!удочка в клеточку по сравнению с этими "героями"это просто невинная забава получается!!сеть рыба может увидеть или хоть порвать иногда,а против ныряльщиков с ружьем шансов практически нет!!видел я таких"рыболовов"на донце .я день со спином проходил и 0 а этот друг вылез из воды с такой вязанкой что я за весь сезон столько не поймал!!!были фотки у меня да не могу их выложить их на комправде рыбы смотрят:):):) .Я лично категорически против подводных охотников в наших водоемах!!!!в морях пожалуйста там хоть рыбе есть куда спрятатся от них.а в небольшом водоеме такие ребята маточник за час выбивают.
     
    Валерон, [one-x], Олежан и ещё 1-му нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И я говорю что гарпун им в ж..., мягкое место ! И не съемный !
     
    fox, Олежан и Professor нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Молодые подводники конечно гонят в этом плане.....
    Поймать таких щучек на лайтовую снасть куда интереснее чем порвать гарпуном!
     
    Нельсон55, Professor и Валерон нравится это.
  7. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
  8. Руслан59

    Руслан59

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    5
    Готов поспорить ....ну как говорят в народе в семье не без урода... но!!! Куда больший и непопровимый вред наносят сеточники и господа рыболовы которые после себя хлам оставляют на льду и не только ( бываю под водой часто сам видел))) а подводная охота такой же спорт как и рыбалка, бывает часами плаваешь ныряешь а кроме окуня с ладошки ничего и не проплывает! И еще лови или стреляй ровно столько сколько сможешь сьесть ... все придкрживаются этого принципа??? думаю вряд ли)
     
  9. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    На этом форуме тебя не поймут. Из принципа в чужих руках толще, зависти и злобы, полнейшего непонимания процесса - подвохов считают браками.
     
  10. Руслан59

    Руслан59

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    5
    Спасибо за совет ..почитав ветку от начала и до конца я тоже пришел к такому выводу))
     
    fox нравится это.
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    снова-здорово...
    подводная охота - такой же спорт как и рыбалка, пока вы придерживаетесь правил любительского рыболовства. Как только вы их нарушили - вы такой же точно браконьер, и спрятаться за оставленный кем-то мусор на льду не выйдет никак. Совершенно неважно, с сетью вы браконьерите, с удочкой или с ружьем.
     
    Professor нравится это.