Поговорим о подводной охоте

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    fox нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Это исключительно от нежелания их увидеть.
    http://www.ribalkaforum.com/threads/p-martovoe-pechenezhskoe-vdxr.245/page-41, пост #403.
    замечу: есть разница между "я сделал" и "давайте сделаем к весне..."
     
  4. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Неправда, это видел. А что, разницы между переселением и зарыблением с рыбхоза не улавливаете? Добавить с поменять место жительства две большие разницы.
     
    fox нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    я улавливаю разницу между "сделал" и "сказал, что собираюсь сделать". Эта разница для меня существенна.
    я верю в дело, а не в слово. И еще - в то, что вижу своими глазами. Я ни разу в жизни не видел подводного охотника, для которого хоть что-то значили бы Правила любительского рыболовства и нормы рыболовной этики. А спиннингистов и поплавочников я таких- видел, много. Они есть и на этом форуме.
    поэтому на меня ваша провокация производит обратный эффект. Ничего удивительного: подвохи рассуждают как спасти и приумножить рыбье поголовье. Дел, правда, нет - а слова их пусты.
     
  6. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Деньги на зарыбок собираем? Или потролим просто?За одно и подвохов правильных покажу, а то вы все с убогими почему то сталкиваетесь.
     
    fox, ispanez и Hunt нравится это.
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    а зачем же я на них в зоопарк пойду смотреть. Насмотрелся на реках, в реальной-боевой. Почему-то сплошь убогие попадаются, абсолютно верно подмечено. Видать, правильные все на форумах сидят. Заняты добрым делом - говорят, что собирают деньги на зарыбок...
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    отличная идея... могу помочь с мальком :)
     
    Валерон и морячoк нравится это.
  9. Сергей С.

    Сергей С.

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    233
    Я своим мальком каждый год на Родниковой ставок пополняю понемногу.
     
  10. Сергей С.

    Сергей С.

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    233
    За свои нечастые выезды на ныряние в Донце поймал 1 толстолоба на 1,5 кг, штуки 4 щуки по 1кг, десяток раков и пару окуней по 300гр. Вот Такое браконьерство ребята)))) А больше люблю смотреть как живет мир под водой,как ведет себя рыба, хочу ещё камерой как-то обзавестись, чтобы снимать и потом смотреть, то что не заметил.
     
    Валерон, МИШОК, Серж 73 и 3 другим нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Сергей не все же как вы поступают...
    Большинство не знают меры, выбивают и вылавливают всё подряд и в любых кол-х !