Поговорим про бензин, газ и ДТ

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем zekakh, 19.02.15.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    не , но дорого !!!! в новострое уже ставят со старта и на батареи тоже!!!! у меня же полька 9 этажка разместить на маленькой кухне жопа ))) и при этом пришлось добавлять трубу , на мой этаж 40см всего проведено с пола . и так щетчик 1100 ,добавка трубы 500 и лапу другу газовщику помазал 1000 все пломбы стоят теперь 30 а не 80 каждый месяц ,
    да смотрите счетчик не знаю ка дуйте что ли в него !!!!но есть работают как вентелятор ,тоже руки туда всунуло государство !!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Уже газ на ближайшей заправке 16,50 грн.Говорят ждите 18 грн
     
  4. perepelkin0001

    perepelkin0001

    Регистрация:
    08.06.17
    Сообщения:
    258
    Говорят родник 20 будет... пздц.......
     
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Да ладно ,чего вы ?! Все отлично,покращення!
    Многие в розовых очках, вон говорят что все мега круто стало...),а будет еще лучше ! Это наверное тогда когда на улицу выйти страшно будет ,что бы последнее не забрали ...!!!
     
  6. Евгений911

    Евгений911

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    892
    как только перешагнет за 16....буду заправляться бензом ....нахер газ
     
    диментий и Sanek нравится это.
  7. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Получается я сегодня на "шару" на Укргаздобыче закачал по 15, жалею что малый бак поставил, надо бы литров на 80, говорят что эта гнида недобитая Медведчук подгреб под себя рынок и творит с ценами что хочет, в монопольку играет сука, где ж наш эксперт Валерчик, что он на это скажет
     
    Sanek и fox нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Логично,иначе разницы в деньгах нет ни какой! Но вот вопрос ...,не подтянут ли эти ублюдки бенз в соотношении к газу...?...
    Думаю что так и будет,так как пшеница уже ровно в два раза подорожала,а значит хлеб будет под 20 скоро ...
     
    Jaxon81 и Родион нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А тут Саня как не смотри и не говори,а когда остается человек без поддержки родных и близких, мир открывается в других оттенках! Там и экспертное мнение меняется быстро ...)))
     
    sergey-ev, Vader и Родион нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Паникеры и скептики... читайте...
    http://oilnews.com.ua/a/news/Tseni_na_avtogaz_stabiliziruyutsya_k_seredine_sentyabrya_–_A-95/228883

    То что я ранее и говорил, если у взрослых сетей его нет, то это не какие игры... проходили такое уже...
    Пусть я простой оператор был, но информация такая как правило на азс доходила раньше чем в сми...
    Вы ж опыту другого человека не верите, а верите цифрам в паспорте... ааа, много живу значит много знаю, типичный стереотип;) не более того, а там поживем увидим;)
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А Вы читайте чаще данный сайт, и гадать не надо будет
    http://oilnews.com.ua
    http://www.nefterynok.info
    Тут о всех движениях рынка пишится, без каких либо подвохов, сайты независимые и рассчитаны для информирования оператор рынка)