Поговорим про бензин, газ и ДТ

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем zekakh, 19.02.15.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Валера ,хорош :ag:
    Хотя ладно,пиши :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Заправился газом на "лилии" по 15,8 гр . 300 гривен не хватило на 20 литров :(
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    На днях ездил на легковой в село , а попутно решил вкинуть 30 литровую алюминиевую совецкую канистру (я думаю их все знают :bs:) и заправить на *маршале* на перекрестке на старый Салтов и окружной дизеля чтоб Бус туда специально не гонять .
    Так вот заехал на заправку , открыл крышку багажника и показал канистру пистолетчику , сам же пошёл платить :bs: .
    Чудеса начались ещё на кассе :bk: : на стелле 22,90 гр на кассе уже 22,70 :ay: - мелочь а приятно :bm::bk: , заплатил и неспешно иду к авто , подхожу а пистолетчик еб....ся :confused: - что такое ? Говорю :confused::cool: ?! А он - "не влазит " :eek: !!!!! Ставим на "попа" заливаем под горло и не влазит все равно на 1,5 гривны :eek: !!!! Закручую крышку и в полном удивлении уезжаю :12: .
    Вот так вот на "маршале" наливают :10: !!!! А на других заправках и до горловины не доходило :eek: !!!!
    Пы сы - канистра ровная и не деформированная - бензина через неё прошло не один десяток тонн (не ошибка - торговали ьензом лет 30 с них ) .
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хз, я сколько не заправлял такие канистры, то у меня в 99 % не когда не влезало... Как правило 28,5 - 29 л влезало, нет понятно дело под углом можно было заталкать и 31-32 и такое делали по требованию клиента, но в обычном положении почти всегда не влезало... Бывало заправляли по 10 литров в мерник, а потом с мерника в канистру и один хрен не влезало, мне кажется там не точности в объеме данных канистр, или спецом объем завышали больше реального) тут уж грешить на АЗС не стоит) а вот точность налива у Зайца у меня лично под сомнением, аж удивляет))
     
    [one-x] и Евгений911 нравится это.
  7. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Однажды на Маршале мне заправили 60.075л. Причем в баке оставалось литров 5, а сам он вмещал 60л. Было это правда очень давно, когда бензин стоил еще 6грн. Но я это запомнил навсегда. Гадская заправка, на мой взгляд. Так что не расслабляйся Олег;)
     
    Serhio M, Валерон и Alex1978 нравится это.
  8. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    А я однажды по дороге на рыбалку, чтоб не возвращаться в город, (живу на Горизонте) заехал на Маршал, думаю задую 10 л газа, плюс литров 10 остаток был, как раз в аккурат на обратную дорогу хватит. Так вот на дорогу туда хватило, и газ закончился!!! По ходу эти пи...ры вовсе ничего не заправили, пользуются тем что проверить нельзя, но при этом деньги взяли!
    Для себя на всегда решил, на эту бл....ю заправку ни ногой!
     
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Ну это как рыбалка... иногда возвращаешься с заправки пустым
     
    Валерон, Alex1978 и Serhio M нравится это.
  10. Евгений911

    Евгений911

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    892
    На Маршал ни ногой...бенз говно...соляра тоже

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
     
    Sanek, Alex1978, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  11. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Тоже самое на Б заправках. Случилась нелегкая заправиться - минус топливный фильтр в баке (хорошо с Прадика подходит, оригинал цена-космос) и чистка форсунок и т.д.(((.
     
    Евгений911 нравится это.