Поговорим про бензин, газ и ДТ

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем zekakh, 19.02.15.

  1. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Вчера на Цензоре видел эту новость
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  5. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Валера! Неужели тебе:)
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Та не я люблю спать спокойно)
     
  7. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Заметил вот такую штуку, заправляюсь исключительно на окко, и вот получается что если я задуваю (заказываю) полный баллон (30л) в него влазит 34-35, а если говорю 30л то влазит 29 с мелочью. Причем на эти 34-35 я проезжаю столько же сколько и на 30л. На 3 раз спрашиваю у пистолетчика - какого х... он ответил что не причем, иди на кассу, мол я че - только вкл/выкл делаю. Иду туда спрашиваю "как так" мне начинают петь мантры про давление и разницу температур, что может чуть больше влазить чем положено. Ну говорю это 1/6 баллона, возми вон 5 литровую баклажку и залей в неё 6 литров, мне сказали типа это газ... здрасте приехали, а он разве в балоне не сжиженный? короче сошлись на том что фактический объем своего баллона я доказать не могу так как нет тех.паспорта на него нет и смысла дальше с ними колыхаться я не видел.

    Через 2 дня приезжаю туда же задувать 30 литров, влазит 29 с копейками. Мистика.
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Я '' бодался" с ними и выиграл - оплатил только объём своего балона ,но у меня с собой сертификат на моё гбо .
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    А вообще имено газ на окко нае...ют очень сильно :aq: по дт и бензу все норм :bs: . я не заправляюсь давно у них газом - не хочу себе трепать нервы :bs: ,есть родник , б сеть , вог в конце концов - эти заправки заправляют более/ менее .
     
  10. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    я уже думаю за ради такого новый баллон поставить, чтоб у меня сертификат был и выносить им мозг при каждой заправке
     
    Sanek нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Больше чем на воге в мой балон не смогла вдуть газа не одна заправка.Вог так же как и окко идут мимо.ИМХО.
     
    Andrey8099, Хижак и Boogeyman нравится это.