Поговорим про бензин, газ и ДТ

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем zekakh, 19.02.15.

  1. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    А что, на дешевых заправках вроде Маршала есть хороший импортный дизель? Литовский например?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Конечно есть. Заправьтесь и поделитесь своими впечатлениями. Будем благодарны
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Скажу честно видел не единожды одна и та же бочка сливала дизель на ОККО на въезде с окружной на Северную Салтовка, и следом на Овис возле Каравана. Выводы делайте сами...
     
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Вы где то писали что только учитесь ездить) Восемь лет......
    Достойный срок чтобы освоить все ...
    С УВ.
     
    Юрий.Н, Аstel, Alex1978 и 2 другим нравится это.
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Юра, ОВИС к дешевым заправкам не отнесешь.
     
  7. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Я вам благодарен за Ваш неожиданный интерес к моей личности и особенностям моего многолетнего пути обучения вождению механических транспортных средств! Не каждый день встретишь незнакомого человека, который по-настоящему интересуется всеми аспектами твоего развития как водителя. Однако осмелюсь спросить, если это не затруднит многоуважаемого сэра, не будет ли он так добр сообщить мне недостойному какое это имеет отношение к моему вопросу про солярку?


    Спасибо за эту крайне полезную информацию, она мне очень пригодится. Ваша готовность помочь греет мое сердце холодными июльскими ночами.
     
    Последнее редактирование: 17.07.21
  8. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371

    Ни в коем разе не хотел Вас обидеть)))
    Но, читая Ваши сообщения в разных темах, иногда создаётся впечатление, что Вы их пишите просто для того чтобы что-то написать и ответы на Ваши же вопросы настолько очевидны, что и Вам самому эти ответы не нужны.
    С Уважением, Алексей
     
    Серж, Yershtvoyoumedd, tynnyt и 4 другим нравится это.
  9. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    На БРСМ (перехрестя Котлова та Новий міст) заправляюся дизелем та бензином вже майже рік і задоволений. І автівки теж задоволені:).
     
    kachkay нравится это.
  10. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Рад, что для Вас ответы очевидны, для меня - нет. Увы. Там где я разбираюсь я вопросов не задаю, делать мне больше нечего. Вы видели чтоб я тут спрашивал про карповую ловлю? А мой отчет с карпом на 17200 видели? Тут мне давно не надо ни у кого ничего спрашивать. А вот например про ловлю сазана на реке наверняка были бы вопросы - потому что лучше спросить чем по-глупому шишки набивать.
    Кстати, вот ПОЧЕМУ мне должно быть очевидно на каких заправках в харьковской глубинке хорошее дизтопливо? Или на каких заправках литовский бензин?
    Если Вы про мой вопрос про езду на задней передаче, то в мире миллиарды людей, которые водят никак или плохо. Им всем нельзя тут вопросы задавать? "Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы" и "за вопрос не ударят в нос" - одни из моих любимых мудростей. А ведь многие боятся задавать вопросы - и неудивительно, когда зачастую вот такая реакция. :(:(:(
     
    Последнее редактирование: 17.07.21
  11. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Я вроде тоже читал, что у них дизтопливо хорошее, но опять та же картина: посмотрел карту заправок - один Харьков, по области нету. :(