Покупаете ли вы рыболовные товары онлайн?

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Kado, 28.01.13.

?

Пользуетесь ли вы инет магазинами?

  1. да

    19 голосов
    65,5%
  2. нет

    10 голосов
    34,5%
  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    Вот всегда мучает этот вопрос )
    давайте делиться мнениями по этому поводу, да и магазинами тоже )

    я например часто покупаю онлайн и много, но столкнулся с проблемой, что не так много хороших магазинов (то мало способов оплаты, то доставки, то маленький ассортимент и тд)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Покупаю, но очень редко.
     
    Kado нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Если я правильно понял, то "онлайн" - это через интернет? Если да, то всю крупную бытовую технику (холодильник, стиралку, газовую плиту, резину на авто), покупал в интернет-магазинах. Дело происходило так, еду в какой нибудь "Гиперсуперпупермаркет" выбираю и щупаю модель, а потом заказывая аналогичную в интернете, разница в цене, на каждое из вышеперечисленного в районе 500 гр. так еще и домой привезут и занесут. Гораздо труднее с вещами и с обувью, трудно угадать с размером. Если неправильно понял, живу то я в деревне, то простите за флуд. С уважением!
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    из американских http://www.cabelas.com , http://www.basspro.com/
    из тех кто покупал у нас
    rozetka.ua - раньше было ничего, но сейчас сговнилось напрочь ( и знакомые тоже уже перестали у них покупать
    primanka.com.ua - сделала заказ недавно, долго собирали + далеко не все товары есть, которые на сайте
    campsite.com.ua - пока что фаворит, нормальные консультации, не уговаривают купить лишь бы что, советуют качественные вещи
    серебрянный ручей, магазин вообще убил )) по украине шлют, а по харькове не хотят делать доставку ) типа езжайте в магазин ))) маркетологов, если они у них есть, надо уволить явно )))
    flagman.kiev.ua - были неприятности при доставке, но это уже наверное к новой почте претензии, прислали много чего поломанного, консультант, хочет отвечает, хочет нет ) общаешься общаешься, может пропасть тупо )) ну а в целом ничего вобщем-то
    еще всякие мелкие, брал единоразово, остался недоволен ) не буду упоминать даже )

    в целом убивает то, что ни один магазин не является лидером, хз почему но у всех проблемы вечные) в той же России онлайн шопинг в данном сегменты развит очень сильно, и огромнейшая конкуренция идет
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    правильный подход )
    хоть я имел ввиду и рыболовные товары, но вобщем-то все можно покупать ) я в магазинах обычных уже даже еду не покупаю :)
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Я покупал эхолот,наборы для сборки блесен-вертушек,фонарь...Все качественно пока...Что ожидал,то и получил..Тьфу,тьфу,тьфу...
    Еще есть мечта на америкосовские магазины зазихнуть..Но там пока пейпал и все остальное не для нас.Может настроится со временем....
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    есть посредники
    ebaytoday.ru
    10% к цене + доставка
    способов оплаты очень много )
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Рассматривал это все.Гемора много.Между Россией и Украиной гарантию по доставке никто не дает...
    И это все ,в принципе,возможно,если в Америке получится купить со скидкой 70-80%(бывает и такое..)Тогда выгодно и игра стоит свеч...
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну незнаю как вы там рассматривали )
    заказывал очень много раз ) оооочень много )
    ниразу небыло проблем, несколько раз задержки были
    в 90% случаев в россию не идет, а сразу именно на украину + страховки посылки никто не отменял
     
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Я прошлом году пытался через Россию.Сказали,без проблем до Москвы,только как дальше???А это видно "раздуплились"...