Полевная - Щорса (Люботин - Шпаковка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kraas, 22.07.12.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Сидит уже 5 лет. Это тот ко то ,что знаю я.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    васе за такое на соседнем пруду было время морду били
     
    jktu777 и Sanek нравится это.
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    С ув к Вам я не соглашусь.Право то она имеет ,но до поры до времени.Дело в том ,что на личном своем опыте я имел опыт с "доходами".Ранее было в совдеп времена всем известная организация ОБХСС,но то в прошлом.Лет 15 назад на Благбазе я выкупил место и контейнер для торговли антиквариатом,но с местным отделом милиции у меня ,точнее меня попросили (будучи я являлся предпринимателем) доки на право определение цен продажи и покупки у населения...Попросили обоснование цен и предъявили предоставить бумаги на право заниматься таким бизнесом.Так как антикварный бизнес облагался другим налогом,а я естественно сказал-что покупаю "для себя" не прошло ,так как мне сказали что Я получаю за Это ДЕньГи. И за такой вид дохода нужен отчёт.Так что права потребителей никто не отменял,ну а как эти органы сейчас работают видно плачевно. Но если по честному,то должно быть соответствие,а если в таком раскладе предприниматель берет необоснованно прибыль,это уже нарушение и наступает ответственность.Можно проверить несоответствие хотя бы зарыбка за последние пару лет,наличие его в данный момент,списание на замор и прочее.Есть соответствующие форм-лы... Немног тут не выходит ,раз деньги в руки взял то несёшь ответственность юридическую ,а не уравнивать типа что музыку слушаю после 12.00 слишком громко на своей территории когда хочу,я ж хозяин-барин)))
     
    ПРИВАТ 3 нравится это.
  5. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    на 3 прудах пошла вода через дамбы.вся рыба ушла в низ
     
  6. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    В дачый что ли?
     
  7. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    что то и до дачного доберется.но теперь на уиновском будет веселее.рыбы зашло норм
     
    Shura70 нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Карп донная рыба и с верхней водой он врядли уйдёт.
     
    Рыбак нравится это.
  9. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    он уже ушел.подсаками ловили
     
  10. Axe360

    Axe360

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    27
    а на зековском рыбалки нет?
     
  11. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    150день 200сутки
     
    Рыбак нравится это.