Полевная - Щорса (Люботин - Шпаковка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kraas, 22.07.12.

  1. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    Спасибо большое:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Потерял телефон хозяйки третьего пруда. Есть у кого?
     
  4. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    095 462 84 79 Оля.
     
    Kraas нравится это.
  5. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    Здравствуйте форумчане!
    Немного запоздалый отчёт, но всё же напишу. Посетили с 5.06 на 6.06 данный водоём, где хозяйка Оля.Подъехав к первому ставку, охранник на удивление честно сказал что клёва нет и цена 200 грн. сутки.Это первый и второй ставок. По сему мы двинулись далее на третий.Рыбаки присутствовали.Переехав дамбу, подъехали к первой беседке, от дома хозяйки, где пара рыболовов собиралась домой. От них узнали, что за сутки было выловлено пару карпиков около кило и клёв слабоват.Ну не ехать же домой)))). Решили остаться на их месте. Уплотив хозяйке 130 грн. приступили к обустройству лагеря и собственно рыбалке.Места конечно очень живописные, да и погодка была супер!!!Только вот на клёве рыбы это не как не отрозилось. Вечером попался амурчик около кило и на этом карповые поклёвки закончились, зато изредка проклёвывала плотва, чуть больше ладошки.К 23.00 клёв сошёл на нет и мы решили, что утро вечера мудреней))). Перебросив снасти, отправились спать. С рассветом к сожалению, клёв не усилился(((.Зато до самого отъезда нас развлекали низко летающие спортивные самолёты и парашютисты))))Итог рыбалки около двух десятков чуть больше ладошечных плотвин, около килушный амур и пара таких же карпиков. Улов не фоткали, сел фотик. Рыбалкой как всегда остались очень довольны))). Всем удачи и немного фото.
     

    Вложения:

  6. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Да, мы туда собирались с 6 на 7 но Оля честно сказала, что клева нет, вот мы и решили не ехать туда.
     
  7. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Периодически посещаю третий пруд данного каскада, последний раз был там вчера, но как правило, кроме плотвы и карася в последнее время там практически ничего не клюёт. Правда вчера попался карпик 600гр., весь побитый клещём...клевало плохо, всего до десяти поклёвок((( за шесть с половиной часов. Правда на поплавочную удочку, на перловку взял карася, до килограмма. (Фото в разделе- после рыбалки) К большому удивлению, при вскрытии обнаружилась икра, целая тарелка. Хотя там карась оттёрся ещё месяц назад....
    Хочу поинтересоваться, кто был на первом пруду? Сколько стоит там рыбалка и есть ли смысл???
     
  8. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    прочтите мой пост выше, там написано)))
     
  9. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Прошу прощения!) Видимо я не корректно поставил вопрос.... Я хотел узнать, есть ли там варианты оплаты, например не на сутки, а на половину. И ещё хотел узнать, есть ли здесь кто то, кто сам лично в недалёком прошлом там ловил?)))
     
  10. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    я всё что узнал написал))))
     
  11. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    50 грн. С утра до 14-00, 100грн день, сутки 130.