Полевная - Щорса (Люботин - Шпаковка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kraas, 22.07.12.

  1. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    прошу прощения а давно подешевело за сутки 130 грн.??? ровно месяц назад было 200!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Это я имел ввиду на 3 пруду. Во всяком случае в начале июня вроде так было. Если в чем-то ошибся, поправьте.
     
  4. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    рыболов спрашивал за 1 и 2 ой))))
     
  5. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    А, ну тогда сорри. Не дочитал.)))
     
  6. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Спасибо за внимание, но это- цены с третьего пруда, у Ольги))) однако я хотнл узнать за первый пруд, тот, что ближе к киевской трассе. Там 200 гр. сутки, но вопрос в том, можно ли, как у Ольги- платить меньше, если например буду рыбачить 8-12 часов.
     
  7. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    Ну этого я Вам не подскажу, попробуйте позвонить Ольге, может у неё есть телефон арендаторов первых двух.
     
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Тот пруд что ближе к киевской трассе, называют по местному у Васи, цена там 200 грн. сутки, 170 грн. световой день, и 120 грн пол дня, я там рыбачил несколько сезонов подряд, и каждым годом рыбалка там становилась все хуже и хуже, так что особо там делать нечего, единственный плюс наличие крупной рыбы, но к сожалению клюет редко!
     
  9. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Спасибо!) а в этом году уже пробовали? Просто я мимо когда проходил, там вскиды были нереальные, причём часто... Надо будет попытать счастье....))
     
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    В этом году не пробовал, но ездили туда в июне друзья, и почти пролетели, поймали на двоих одного карпа около 3 кг, и с десяток хороших карасей, там мест для рыбалки совсем немного, и несколько мест только результативные, их надо на выходные еще занять, на дамбе ловят под корягами на поплавочки, а с боков в основном на дальняки, из-за большого количества мула на дне дальняки не всегда срабатывают, поэтому надо еще попасть и выбрать место.
     
    KolyaN нравится это.
  11. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    На четвертом пруду появились сижы :eek:
    К чему бы это?...