Полевная - Щорса (Люботин - Шпаковка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kraas, 22.07.12.

  1. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    допустим сети днем не ставят.это редкость когда она долго на озере.я бываю там часто поэтому в курсе
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Сети ставите?:ag::ag::ag:
     
    Ain и Голозуб нравится это.
  4. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    нет не сети у меня в тех краях другие дела
     
    Shura70 нравится это.
  5. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    думаю что даже с сетями там с такой охраной делать уже нечего.я приезжаю туда с металоискателем.пруд как на ладони.поэтому в курсе всего
     
    Рыбак и Ain нравится это.
  6. maks01

    maks01

    Регистрация:
    18.08.14
    Сообщения:
    91
    Добрый вечер а на первом хищник есть?
     
  7. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Значит инфа такая:
    На 1-м от Люботина не в курсе...думая порядок..
    2-й Ольгин..рыба выбита почти под ноль...цена 350..Вчера был аншлаг как и везде наверное..Все по нолям.
    3-й Зэковский зарыблен рыбалки нет .
     
    ПРИВАТ 3 и sergey-ev нравится это.
  8. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    450 грн цена за чтооооо.хозяйка явно не в себе
     
  9. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    И тем не менее народу там хватает.
     
  10. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    сутки рыбалки 2 мелких карпика.а у кого и поклевки не было.в прошлом году после открытия клев в любую погоду.вывод рыбы нет.украли или не запускали.в соседнем пруду тоже 4 года назад как пустили рыбу больше запусков не было.остался толстолоб который не растет еще и дохнет не слабо.хотя цены повышаются.а вкладывать не хотят.думаю что тем кто туда приезжает хозяева рассказывают другое.для такого пруда с такими хозяевами 450 бред полный.жадность хреновое качество.
     
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Вы были у Ольги я так понял. Так вот в том году а точнее осенью позапрошлого в пруд кинули почти тонну карпа. Для такого пруда это более чем достаточно, вот он и клевал что бешенный. С самого схода льда я лично видел как народ торбил полные садки мелкого карпа. Через пару недель хозяйка подняла цену до 350 за рыбалку и попросила брать не более 10 киллограм, но никто не контролировал и наш народ торбил по полной. Особо ушлые карпятники кидали еще и на ночь резинки с живцом на судака и по утру увозили мешок зарыбка карпа и пол мешка судака. К середине лета там уже рыбу выловили добросовестные рыбаки. Так что кто тут жадный рыбаки или арендатор это еще вопрос. Этой весной зарыбляли но меньше 300 киллограм это не тонна, и того уже я думаю выбили. Карп там растет быстро, но он просто физически не успевает, и от судака теперь остатки былой роскоши. Соседний пруд так же зарыбляли, количество мне не известно, там очень много мелкого толстолоба, а карп со слов рыбаков хорошо ловиться ночью, но пруд сильно заилен так что если найти подход то улов должен быть.
     
    Shura70 нравится это.