Помогите с выбором бюджетного удилища

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Ivakin, 15.02.15.

  1. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Всем добра! Уже 2 недели читаю интернеты в поисках чего-то подходящего, но пока что безрезультатно. Может быть подскажите подходящую модель в данной ценовой категории около 500 грн? ну и где такое можно купить. живой магазин или интернет магазин. Или может быть вы знаете где можно купить Б/У фидер. Тоже было бы отличным вариантом. и последний вопрос: есть ли смысл ехать искать на барабашова? Спасибо.
     
    kbok нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    забыл написать: ищу палку длинной более 3 м с тестом в идеале до 90 гр. это приблизительно
     
    Donemar нравится это.
  4. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    В такой ценовой категории могут быть удилища от Флагман. На сайте их посмотрите. Остальные будут подороже.
     
  5. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    http://feeder.webtalk.ru/
    Посмотри в разделе барахолки. Там иногда проскакивают фидеры, которые могут Вам подойти. Во Флагмане за ту сумму, на которую Вы рассчитываете, вряд ли уже можно что-то найти. Хотя ещё пол года назад можно было... Но доллар сделал своё дело.
     
  6. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    пикерок флагмановский посмотри .у меня сенсор пикер бросал 60 грм нормально:)
     
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Не предназначен пикер для заброса 60 граммовых грузов. Оно то, конечно, можно и 120 грамм пикером бросить, но, во-первых - его можно быстро угробить, а во-вторых - никакого удовольствия от работы удилища, т.к. будешь постоянно переживать, чтобы оно не сломалось. ИМХО.
     
    Shvartig нравится это.
  8. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    я говорю то что проделывал сам .да и не настолько я привередливая людына что бы получать удовольствие от работы удилища.хотя и имею повер карбот и корум сс серии 12фт .на рыбалку хожу летом отдохмуть не всегда рыбку ловить.но снасти беру;)
     
  9. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Э, глаза нам тут не замыливайте:br:, где отчет с ночной зимней рыбалки:ribak: :10:
     
    Sanek нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    На барабан лучше идти конкретно зная за чем.И тогда можно выбирать подешевле и торговаться.А так впарят фуфло за дорого.Лучше в магазин,там посоветуют,прокнсультируют.Только не в ручей.ИМХО.
     
  11. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    я тогда очень крепко траванулся((( пролежал всю ночь в бреду, а утром меня еле живого в харьков доставили. И дома еще дня 4 лечился. Короче, не понравилась мне ночная рыбалка:) лучше на день ездить. А тут пора и к весне готовиться.