Помогите с выбором бюджетного удилища

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Ivakin, 15.02.15.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Спасибо!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. BigRost93

    BigRost93

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    Я ловил палочкой Волжанка про спорт 3,6 60+ палка быстрого стоя,классно вяжет рыбу,очень точная,кормушка 42гр+корм для нее то что нужно,сам хочу себе взять,вот только цена кусается сейчас уже новая стоит от 4 тыс...
     
  4. Donemar

    Donemar

    Регистрация:
    24.07.16
    Сообщения:
    66
    Есть магазинчик на гагарина возле станции левада , там довольно не дорогие снасти видел
     
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    А качество? Недорогого мусора повсюду-хоть пруд пруди.
     
    Валерон нравится это.
  6. Donemar

    Donemar

    Регистрация:
    24.07.16
    Сообщения:
    66
    Но не у всех есть возможность купить хорошие снасти . Для меня довольно затруднительно позволить себе это . Так что приходится что то придумывать самому , использовать старые снасти не дорогие даже некоторые совецкие . Много конечно не удобств и-за этого :(
     
    Sanek и Hunt нравится это.
  7. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Да простит меня Админ за флуд.
    На данном сайте подобный вопрос поднимался не один раз. Я не призываю покупать топовые снасти и сидеть потом на хлебе и воде. Сам-слесарь 6-го разряда на заводе. Покупаю снасти после детального штудирования видео и печатного материала о них. Отзывы-на первом месте. Хотя,- вру. Для меня на первом месте-тактильные ощущения и интуиция. Верьте или нет, но у меня наверное сильно развито воображение. Я представляю, как данная снасть в моих руках в той или иной ситуации поведёт себя на рыбалке. Какие ощущения я испытаю? Дело даже не в размере улова. Ни для кого не секрет, что большинство "односайтников" проводят время на рыбалке для получения удовольствия. Вот и я такой. И ловить рыбку лёгким звонким удилищем, пусть и не дорогим, а не "дубиной"-просто кайф!
    Чего это меня понесло?:rolleyes: Думаю, что я хотел сказать, Вы поняли.
    Как-то так.
     
    Iva, Serj 1990, Alex1978 и 6 другим нравится это.
  8. Serj 1990

    Serj 1990

    Регистрация:
    19.05.17
    Сообщения:
    4
    всем привет ! подскажите кто то что то слышал про Фидерное Flagman удилище Squadron Feeder M/H 110gr 3.6m NEW ?

    или порекомендуйте что то похожее. ловлю в основном на стоячей воде или с малым течением. дистанция 30 - 60м. так как только начинаю ловить фидером сильно тратится на палку не хочется. ;)
     
    kavagr нравится это.
  9. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Ну, от 40 до 60 метров - это не для неё. До 40 метров, попробуйте. Палка кол, но строй у неё меняется с заменой стеклянных вершинок на карбон.
     
    LAZOROV нравится это.
  10. Serj 1990

    Serj 1990

    Регистрация:
    19.05.17
    Сообщения:
    4
    привет всем! очень часто в комментариях вижу совет , мол едь в магазин потруси. Что я должен там понять?? на что оборотить внимание ??

    как понять что в руках действительно качественный продукт ?
     
    march-yu нравится это.
  11. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Да, совет потрусить меня всегда умиляет.
    Выпишите названия фидеров в тех магазинах, где Вы бываете, потом в интернете по каждому из них ищите информацию на форумах. Потом пойдете в магазин, и все равно продавец Вам всучит то, что ему нужно.
     
    Alex1978, Serj 1990 и Swag нравится это.