Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Хорошо, тогда по другому) посоветуте фидер который кидает на 20 метров дальше шермана на 80 грамм. Я уверен таких фидеров много, вот те что я скинул они все по описанию и отзывам кидаю на +-100 метров, просто хотелось бы узнать какой из них лучще.
    По каст мастеру почитал отзывы и пока в раздумьях так как отзывы про него не совсем хорошие, у многих он ломается.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А во флагман съездить слабо,там подскажут и заодно потрусите. Прочитал ваши посты и хоть убей,зачем вам фидер такой.
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Костя. Вот Ты всем пишешь про флагман и другие магазы съездить потрусить и все такое. Я когда начинал со спинингом то по магазам "натрусил" такого что сейчас смешно до слез.
    А в одном именитом магазине мне продали классную катуху на сома.И я говорил ребята мне нужна мощная бюджетная катуха именно на сома. Катуха отличная за свои деньги я не спорю.Только она подходит куда угодно кроме ловли сома на квок. по одной простой причине-в ней нет бейтранера а фрик. медленный.
    Лично я сделал вывод, что в магазин нужно приходить уже хоть немного подкованным иначе потом будет жаль выброшеных денег.
     
    Hunt, jktu777, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Сань, всё правильно,но сам знаешь,что на вкус и цвет всё разное. Сколько здесь многим советовали,то спиннинг,то махалку,а потом он едет и покупает совсем другое. Лучше учиться на своих ошибках,чем потом кого то обвинять,мол насоветовали. Я лично доверяю проверенным продавцам и тем кто ловит на фидер.
     
    VaD1M и Sanek нравится это.
  6. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Купите Фидерное удилище Flagman Armadale Feeder 3.90м 90г , но и это не 100 метров. Был у меня этот Шерман, через пару тренеровок продал.
     
    dream345 нравится это.
  7. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    проблема в том что я хочу чтобы посказали местные знатоки, а во флагмане мне как новичку втулят фигню какуюто.
    Давайте по другому я ловил обычными карповиками на дистанции 80-100 метров, карась карп, но карповик летит куда попало там нет кучности , а хочется закормить точку. Я купил шерман до 80 грамм и мне понравилось что он кидает в одно место, но он не добрасывает по длинне, поэтому решил докупить фидер дальнобойный.
    По сути я туда докидываю и карповиками но фидеры лишние не будут, но и вываживать рыбу фидером намного поприятнее.
    Вот от этого и отталкиваюсь.
    Ну и еще хочу определится с более менее хорошими моделями, а там уже смотреть по скидкам во флагмане, ну и само собой поеду туда чтобы подержать в руках и тд.
     
    Sanek нравится это.
  8. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Вот именно это я имел ввиду! Задача магазина впарить, а мне как новичку по фидерам они точно впарят! Та и я чуток не понимаю ну взял ты в руку палку и шо? Как по мне я пойму только на водоеме на что она способна и тд.
     
    Sanek нравится это.
  9. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Ну вот здесь советуют а я анализирую, читаю отзывы, смотрю ютуб и тд.
     
    Sanek нравится это.
  10. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    дорогавасто армадеил выходит, но вариант этот расмотрю.
     
  11. Ferrox

    Ferrox

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    159
    Возьмите Zemex Rampage 14,2' до 200g и будет вам 100 м. Но с кучностью на такой дистанции однозначно будут проблемы.