Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Ок попробуем купить еще несколько видов, спасибо за советы!)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Интересует вопрос в разнице между фидером Шерман Про "старого " образца и более новым. Хочу узнать такой момент,признаки старой модели, вроде как у старой модели в конце комля не ставилась вставка из EVA и чехол черного цвета без синей каймы. Вроде старого образца как бы называют просто Шерман 3.3 до 70 ( не Pro) . Интересует не было ли еще промежуточных моделей ничем не отличающихся от последних выпусков но с просто черным чехлом, но на нем присутствует в названии модели на чехле приставка PRO и без нижней части комля с EVA?
     
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    Зачем так заморачиваться, всё равно старый образец сложно найти,вам видно скучно что так себе мозг ломаете.
     
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вот почему многие определяют посты других под свое виденье.??? Пишешь когда спрашивают о хар-ках какого то удилища,а тебе в ответ "В руках его хоть держали?))) - наверное не то что держал,а имею в наличии....Так и Вы здесь.... Я наверное спрашиваю из того ,что не только здесь ,на форум захожу по своему интересу,а бываю на многих форумах и торговых площадках и сейчас у меня есть возможность купить в реалии Шерман старого образца судя по фото какие мне ПРодавЕц прислал в личку на другом сайте.Такое может быть? Как Вы считаете??
     
    dream345 нравится это.
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Мозг никто не ломает,а мне в удовольствие искать и подбирать себе снасти и экипировку. Из видов рыбалки мне больше всего подходит фидерная ловля и мне по этому увлечению нравиться изучать,приобретать и катушки,и обвес и удилища .Не знаю как другим , но я чуствую разницу от того каким оборудованием пользуюсь и какими производителями.Комфорт на рыбалке от качественных снастей никто не отменял.
     
    dream345 нравится это.
  7. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Как по мне только так и нужно делать, во всем нужно заморачиваться, перелопатить кучу инфы и тд! Для этого форум и существует чтобы задавать вопросы и получать умные ответы! А если не даете никакого совета то как по мне лучще промолчать.
     
    jktu777 нравится это.
  8. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Я тоже себе выбрал фидер для покупки, шерман про 3.9 м до 130 грамм, сейчас акция начнется и пойду покупать.
     
    jktu777 нравится это.
  9. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Не знаете с какого числа акция во флагмане? Поидее с понедельника должна была начаться но что то тишина
     
  10. Rovinskiy

    Rovinskiy

    Регистрация:
    10.11.19
    Сообщения:
    6
    С 7 по 19, только что на почту пришло
     
    jktu777 нравится это.
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так все же вопрос для тех кто знает,(хотя рискнул уже по почте поехал ко мне) бывший владелец сказал,что покупал с рук в 2018г ,эта палка еще старше.Когда начали выпуск новой модели Шерман 33 до 70г та что PRO, что в продаже сейчас?