Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.502
    В поддержку флагмана, и своего добавить. Года 4 назад захотелось впервые попробовать ловлю на фидер, взял у товарища два дубовых "китайца"(его они вполне устраивают) чуть порыбачил и.......фидерная ловля мне вкрай не понравилась. Потом через некоторое время мне подарили фидерное удилище флагман, и я решил испытать судьбу еще раз - и с хорошим удилищем, да совсем другое дело. С тех пор мой любимый вид ловли. Я о том, что выбирайте удилище по своему вкусу, ведь рыбалка это не только вылов и поднятие рыбы на борт, впервую очередь от эНтого процесса удовольствие должно быть.
     
    Shvartig, ИВА, Konstantin и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Покупал себе сначала китайца за 100 грн, чтобы понять что такое фидер. Отловил сезон и мне понравилась эта снасть, мега уловистая, поплавочников без проблем убирал, понял, что нужно брать что то более бросковое и чувствительное. Экспериментировать не стал, купил себе сразу хороший фидер Shimano Antares medium 15-90 гр.
    Изящная и красивая палка, пуляющая за небеса, а главное чувствительная. Такие палки покупают на всю жизнь. Всем советую!!!
     
    ИВА, barbaris, Onotoliy и ещё 1-му нравится это.
  4. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    Владимир84 нравится это.
  5. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    vlas01 извините но покупать топовую удочку после сто рублевой считаю полным бредом. Для чего нужно любителю удилище спортивного класса?
     
  6. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    А ему надо вставить везде свои 3 копейки:11:
     
    Владимир84 и Aelharon нравится это.
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    ИВА, Alextar92, Onotoliy и ещё 1-му нравится это.
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ну во первых я ранее занимался рыболовным спортом и учавствовал в рыболовных соревнованиях, поэтому спортивные снасти мне близки. При желании и сейчас могу легко поучавствовать в соревнованиях. А по снастям. Каждый приходит к этому. Это как с лодочными моторами, сначала это 5 л.с, а потом почему то уже 10 л.с кажется слабенькоим. Аппетит приходит во время еды. :ag:
    Вот кому надо вставить свои 5 копеек, так это человеку-коту без лица. Мне кажется под маской котика скрывается девушка. :ag:
     
    ИВА, scorpiy и Владимир84 нравится это.
  9. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    там мужищище))))))))))
     
    vlas01 нравится это.
  10. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Сегодня купил фидер, кто нибудь таким ловил? IMAG0378.jpg IMAG0379.jpg IMAG0380.jpg IMAG0381.jpg IMAG0382.jpg IMAG0382.jpg IMAG0383.jpg IMAG0384.jpg
     
    Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  11. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Вполне нормальный фидер для начала, за те деньги, что он стоит! Честный Китай!:ay: Только тест и длинна, как по мне, чуть не того.....!? Но здесь каждому своё. Поздравляю с обновкой!:br:
     
    Konstantin и Sam нравится это.