Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    А Вы покупали палки не держа их в руках или что, потрусил в магазине, приехал на воду и палка оказывается совсем другая
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Зато это называется опыт ,какой бы теоретик потом вам не рассказывал про эти палки .вам они все равно лучше знакомы.
     
    Hunt нравится это.
  4. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Чтоб более менее выбрать фидер, нужно для себя решить какой строй Вам подходит или нравиться, взять фидер и дать на него нагрузку чтоб увидеть его строй, кому что нравиться ну и для каких задач
     
  5. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Реально понимаешь что за удилище хотя бы через пару часов активной ловли. Это так. Если по самому скромному.
     
    Hunt нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я покупал по советам и отзывам. Довольно дешевые палки. Крайняя была "Волжанка оптима", тоже продал
     
  7. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Не там значить читали, и советчики такие были)) наверно консультанты Флагмана))), можно все продать и купить толковую палку.
     
  8. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Ну, я до сих пор не могу понять палки на "потрях", мне надо ими немного половить ( ну хватает пару - тройку забросов). Что можно увидеть на пустом бланке, я до сих пор не понимаю, а есть народ - " разбирается". Вот так у меня и появились : Нексейвы , Бисты и Ультегры от Шимано.
     
  9. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    И я "не догоняю" в этом смысле. Наверное сразу попал "в лузу". Беру в руки и ловлю. До каждого удилища можно подстроиться и привыкнуть.
     
  10. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Присматриваюсь к удилищу mantaray elite new 4.32м 130гр. Кто-то такое имеет? Есть реальные отзывы?
     
  11. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
    Под какие условия такая длинна и тест? Как по мне такой фидер как минимум для Днепра, в наших широтах не вижу ему применения, ну или разве что на карпа швырять метров под 100
     
    LeBron_J_23 нравится это.