Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Скажите какой реально строй? Меня интересует точность заброса и бросковые качества. У меня есть одна палочка но из за мягкости страдает точность. Хотелось бы узнать как у Brain Axent 360MH 3.6 m до 100 g с этим.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    Фото в ноутбуке искал, хотел показать, не могу найти. В общем.
    На вершинки Земекс, Корморан и Браин с 1 oz, я вешал кормушки по 40 грамм, так вершинки Корморан и Земек под этим весом одинаково согнулись, а Браин меньше согнулась, при том что у Браин вершинка длинней порядка на 7-8 см. Не знаю, может это у меня так. Но по дальности и точности проблем у меня не было.
    Хотя если сравнить с Земекс или Корморан, то мне они лучше чем Браин(против Браин ни чего не имею). Но это сугубо мое мнение.
     
  4. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Спасибо.
     
  5. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Всем привет, в выборе фидерного удилища наткнулся на Zemex Iron Feeder 13ft до 100гр . 3,3 и 3,6 уже есть, хочется дальнобойную палочку чтоб использовать под флет- метод для ловли леща, карпика. Может у кого есть опыт использования данного удилища? Тем более сейчас на него хорошие скидки и цена очень даже ничего.
     
  6. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    :ay:, берите и не пожалеете. У меня такой, использую на нем кормушку флет, флет-метод и фидерные. Бросает далеко и точно. Только им половить под деревом в тенечке не особо получится, учитывая длину самого удилища и рост человека. А хотя если перебрасываете сидя.
     
  7. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Спасибо, а какие веса на нем комфортно использовать?
     
  8. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    У меня кормушки 30-50 гр. Все ОК.
     
    Genn@diy нравится это.
  9. Torontino

    Torontino

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    13
    Кто пользовался фидерами Fishing Roy key seven интересует модель 3.9 100гр и 3.9 120 гр что можете сказать в целом о качестве удилищ? стоят ли они своих денег или лучше обратить внимание на другого производителя? (флагман не хочу тк. много отзывов о поломках удилищ)
     
  10. z109

    z109

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    31
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто пользовался Фидер Maver Genesis Pro A2515 3.6м 85г Стоит брать, ловлю в основном журавлевка, карась, плотва, красноперка,
     
  11. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    на журке не всегда можно найти место для палки 3.6. С палкой 3.3 ловить гораздо проще. Ну лично мне. А бывает вообще пикер беру 2.7. С ним пристроится можно практически где угодно. И для этой рыбы что там водится таких палок за глаза хватает)