Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Фидер очень интересен и увлекателен, но требует алгоритма с момента сбора на рыбалку и до ее финала. Сломал алгоритм- пролетел
     
    bramaged, Mersesais и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Та это понятно) знаю на что иду)))
     
    VaD1M нравится это.
  4. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    да да, я тоже вот с дуру полез в спиннинг с такими мыслями. За год фидерной ловли обзавелся 6ю достойными фидерами, 4мя катушками, модным корумовским креслом и думал что фидерная рыбалка это дорого. Плюс сидишь вот на месте, новых мест не видишь. Попробовал блин что такое спиннинг. За пол года этого увлечения затраты на приобретение снастей и приманок перекрыли фидерные затраты в несколько раз. Это не считая нескольких коробок с японскими воблерами... Плюс ходовая рыбалка поздней осенью это одно. Действительно гуляешь выбираешь себе новые места для ловли на фидер летом. Людей на реке почти нет. А при попытке погулять летом со спиннингом наступает одно разочарование. То купальщики, то нуддисткий пляж, то ры... мудаки сидящие с дальняками по 5 -7 штук на одно рыло. И тебе тупо некуда бросить приманку с берега. А занимать место с утра как с фидером бесполезно. Спиннингиста ноги кормят. Теперь вот думаю о лодке. А лодку тащить это совсем не коробочка с блеснами или силиконом. Так что не надо ля ля. Я эту кухню знаю изнутри. Жалею ли я что влез? Да пожалуй нет. Все таки это действительно интересно. И универсальным бойцом стать тоже не плохо. Но мои иллюзии на счет спиннинговой ловли налегке разбились в пух и прах)
     
    Alex1978, Александр1672, Sanek и 3 другим нравится это.
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Алгоритм:
    Совокупность последовательных шагов, схема действий, приводящих к желаемому результату.
     
    Swag, Виктор Андриенко, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  6. MiFFa

    MiFFa

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    27
  7. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    описание интересное, даже слегка заинтриговало. Но гугл не нашел таких палок у нас в стране
     
  8. papaaggo2

    papaaggo2

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    163
    А если в процессе алгоритм менять приходится ещё интересней и фидерная ловля не перестаёт удивлять
    Как у меня сегодня на Рогозяночке!!!
     
  9. papaaggo2

    papaaggo2

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    163
    А палка по сути - продолжение мозга, плюс какие ощущения тебе более близки, ну и и ндивидуальный стиль ловли у каждого есть свои нюансы.
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Собственно вопрос, кто юзал Fishing ROI Titan Key Seven 360 / 60 gr ?
    Советы взять Земекс, мап, флагман или шимано и др не нужно, интересно отзыв про эту удочку. Понимаю, что очень мало шансов услышать его тут.
     
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Юзал...Мне не понравилась...Цена была в районе штуки-товарищу подарили...Сухая-все время боялся что сломаю...30гр-точности большой нету...сильно не вкладывал-может с 50гр.-лучше будет...за эти бабки-лучше добавить...-на английской-корум-неотерик на 300 больше-товарища одна палка-машина по-проверенней...С ув.