Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. ARch1

    ARch1

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    242
    тема актуальной будет всегда,и нет ничего плохого в том, чтобы высказаться на этот счет. Будет что будущим фидеристам почитать и "взвесить" перед покупкой. В сраче рождается истина и баны:ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    каждый баран висит за свою ногу ))
     
    Shura70 нравится это.
  4. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    Вставлю свои пять копеек. Придерживаюсь мнения, что начинать нужно с бюджетных снастей, и не важно каким видом ловли занимаешся. Если все в ловли устраивает, она как говорят "зацепила", тогда уже сам понимаеш какие снасти тебе нужны и совета уже не спрашиваеш, а подбираеш под вид ловли условия и тд. А если "не пошла" рыбалка, что тогда, продавать дорогущие снасти в пол цены, а "жаба" таки давит.
     
    Ferrox нравится это.
  5. Ferrox

    Ferrox

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    159
    Соглашусь с Прораб 76. Мой первый фидер был adams. Очень бюджетный. Увидев первую поклёвку на квивере, радости не было придела. После этой поклёвки фидер меня увлек целиком и полностью. Этой палкой тренировал забросы. Со временем стал понимать что эта палка меня уже не устраивает по многим критериям. Теперь у меня есть и zemex и drennan. Но к этому нужно прийти. Просто сейчас есть очень много бюджетных палок классом выше моего первого adamsa. Сейчас бы я предпочел для первого удилища что-то из флагмана. Но решать каждый должен сам, с чего начинать .
     
    Последнее редактирование: 31.08.18
    Krottie, Sanek, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  6. Ferrox

    Ferrox

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    159
    И кстати, у престонов, дриннанов, маверов, шиман и др эсть тоже бюджетные серии.
     
  7. Рубежанский

    Рубежанский

    Регистрация:
    06.04.18
    Сообщения:
    24
    Всем привет появилось желание освоить фидер но вот задача какой же фидер взять взгляд пал на вот этот: Фидерное удилище Flagman Force Active Method Feeder 3.60м 90г подскажите стоит с него начать,цель подлещик лещ расстояние до 50м глубина 4-5м.Спасибо
     
    persan нравится это.
  8. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.520
    Думаю самый оптимальный вариант. Не мало кто с него начинал. Только вот сезон очень скоро в зимнюю стадию перейдет)
     
  9. Игорь Александров

    Игорь Александров

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    107
    Лучший вариант до 2000 грн в тесте грамм так до 80-90?
    Очень хочется именно лёгкое удилище, строй неважно, главное чтоб не прям сопля.
    Рассматриваю Zemex Iron Feeder до 90 грамм. Посоветуйте)
     
  10. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    http://silverstream.com.ua/products/225-10-360
     
    VaD1M нравится это.
  11. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.520
    На 53 и 54 страницах данной темы подобное обсуждали. Берите, не пожалеете.
     
    Игорь Александров и Soar нравится это.