Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. F_i_s_h_e_r_m_a_n

    F_i_s_h_e_r_m_a_n

    Регистрация:
    04.01.19
    Сообщения:
    91
    Добрый день ,подскажите кто знает ,хочу взять пикерное удилище ,выбор упал на две модели :
    1-Flagman Sherman Pro picker 5-30гр ,2.7м.
    2-Волжанка оптима 2.7 м ,25+.
    ?????:bk::bk::bk:.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.459
    Возьмите Шерман.
     
    Provizor нравится это.
  4. Djelsomino

    Djelsomino

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    134
    Я не ловил пикирами но шерман имею я бы взял шерман более вероятние даже те же квивертипы приобрести чем на волжанку это сугубо мое мнение

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
     
  5. doller

    doller

    Регистрация:
    18.01.19
    Сообщения:
    2
    Добрый день! Может кто-то ловил палкой:
    Удилище Fishing ROI Universal feeder в длине 3.9м с тестом 20-110г. Интересуют всевозможные отзывы советы как по палке так и по фидера фишинг рой. Качество, надёжность ТД...
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    У меня было 2 палки от фишин рой, по данной ничего не скажу, harpoon - так себе, а вот key seven нормальная палка. Взгляд не разу не спортсмена.
     
    doller нравится это.
  7. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    Есть более интересные модели, и легче, и дешевле
     
    doller нравится это.
  8. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    За сам фидер не скажу, в руках не держал, но меня всегда пугали палки с таким разбросом теста. Не может одна и та же палка комфортно ловить с кормушкой 20 грамм и тут же с кормушкой 100 грамм. Понятно, что это ход производителя, чтобы охватить как можно бОльшую часть потребителей, но такого не бывает.
     
    DieSSel73, Provizor, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  9. PTVZ

    PTVZ

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    220
    У меня 2 фидера титан кей севен в длине 360 и 330. До 80 грамм. 2 сезона ловлю, очень нравятся. Использую кормушки 40 грамм. В стоячей воде то что надо, на течении еще не ловил... Другие палки пока что не юзал, поэтому сравнить пока что не с чем))) да и не за чем) кей севен устраивает пока что, а там видно будет) может с опытом появятся другие какие то предпочтения.
     
    Kostya 54 нравится это.
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я не большой специалист в удилищах, скорее всего такой большой диапазон весов из за большого количества квивертипов- 5 штук.
     
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Отлично работает на реке это удилище, из за строя приближенного к быстрому при приличном течении бланк удилища остается ровным а квивертип гнется. Ловил я пару рыбалок Шерманом на реке- самый жесткий квивертип при напоре течения гнет за собой и верхний бланк удилища, что практически сводит на нет работу квивертипа. Правда, шерман предназначен для других условий ловли.
    У меня тоже "Титан Кей Севан" только с тестом до 100 грамм при весе удилища 200 грамм. Это не меняет ситуацию, во всей серии строй одинаковый. Вполне универсальное удилище как для водохранилища как и для реки.
     
    PTVZ нравится это.