Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Onotoliy, 26.04.13.

  1. Djelsomino

    Djelsomino

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    134
    Тогда вам советую подтянуть фин обстоятельства лучше подождать и приобрести более-менее толковую вещь чем через время делать апгрейд частей пикер это деликатная снасть и к выбору надо относится ответственно да бы получить желаемое от эмоций которые может представить данная снасть .
    Не чего личного но это уже пройденный этап и напрасно потраченные деньги!!!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
     
    Ветал хТз нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    есть каст мастер 2,7 на сайте, правда немного не такой как у меня, если дороговато, через неделю другую будут скидки ко дню рыбака, и в магазинах иногда палки есть а на сайте нету, зайдите в магазин флагмана уверен там найдется, шерман про тоже не плохой, но мне каст мастер больше нравится по строю, и легче он по весу, а значит более деликатная снасть.
     
  4. Saltovskiy88

    Saltovskiy88

    Регистрация:
    16.05.18
    Сообщения:
    120
    это я про катушку,насчет пикера я согласен купить каст мастер,мне очень понравился!
    теперь хочу подобрать катушку под него)
    если у кого-то есть предложения, то кидайте,буду благодарен!)

    P.S. http://www.flagman.kiev.ua/pikernoe-udilishche-flagman-cast-master-picker-2.7m-40g/p191608/ это не он?
     
  5. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Катушка 3000 с головой, из не дорогих флагман сквадрон, многие ставят экусимы или обновленная версия инспайр, это по риоби, голден кетч вроде что то выпускали для фидера вроде мирокс называется, но как она и что по качеству я не знаю. Все остальное из дайв и шиман дороже в разы.
     
    Krottie и Saltovskiy88 нравится это.
  6. Saltovskiy88

    Saltovskiy88

    Регистрация:
    16.05.18
    Сообщения:
    120
    3к хватит? и вес выбирать до 300? я тебя правильно понял?
     
  7. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Да правильно. Но это по моему мнению, легкая палка+легкая катушка огонь. Я этим пикером научился ловить в темпе перезаброс 1-2 минуты, если плотва или себель становится на точку, поклевки идут в лет на падении кормушки. Если ловля в высоком темпе не планируется можно катушку и потяжелей, но размер 3000 все равно оптимален, кольца на этом пикере маленькие, и дистанция лова все равно не большая так что больше 3000 смысла ставить нет.
     
    Saltovskiy88 нравится это.
  8. Saltovskiy88

    Saltovskiy88

    Регистрация:
    16.05.18
    Сообщения:
    120
    спасибо тебе большое за информацию)
     
  9. itZakon

    itZakon

    Регистрация:
    20.06.19
    Сообщения:
    12
    Я новичек в рыбалке вцелом. Ловлю на поплавок / палка, катушка + убийца карася.
    Последний месяц активно изуча мат.часть, и хочеться перейти к практики.

    Сообственно в чем вопрос, какую фидер/катушку взять новичку? (бюджет 1500-2000)
    И как мне определиться, мне нужен пикер, или что-то подлинее
    Ведь я только начинаю активно рыбачить, и только осваиваю платники + другие водоемы.

    К примеру я часто езжу на дачу, где в пешей доступности Северский донец, и из-того что я понял, на течение нужно удилище с большим тестом, чтобы не смывало течением.
    Но в тоже время для небольшого водоема, мне вполне будет достаточно фидера


    Заранее извиняюсь за возможно глупые предположения/вопросы, как указал выше - только учусь)

    Всем заранее спасибо
     
  10. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    Да, флагман. Каст Мастер Пикер 2.7. Сейчас на сайте цена 867 грн = подожди акцию 20-25% = это 700 грн. Если дорого, посмотри в сторону б/у. Тут на ХРФ даже недавно продавали, при чём в комплекте с катушкой и по более приемлимой цене. Ещё попробуй сходить в магазин и подержать удила в руках, потрусить, посоветуйся с продавцами - по крайней мере мне попадались толковые ребята, которые советовали нормальные вещи. До покупки Каст Мастер я ловил Флагман Блек Пикер - дак вот ощущения вообще не сравнятся. У блека от пикера одно название :at:
     
  11. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    Сквадрон 3000 :ay: Собери прямо в магазине и подержи и вспомни меня добрым словом :ah: