Помогите советом насчет сумки для переноски кресла и переделки штатива под треногу

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Super_Saimon, 21.03.19.

  1. Super_Saimon

    Super_Saimon

    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    6
    Добрый день! Помогите советом на интересующие вопросы. Первый: на данном форуме увидел обсуждение у Ингвара, по-моему, на счет сумки с возможностью переноски кресла на лямках. Марка CarpPro, кажется... так вот хотел по этому вопросу узнать у обладателей такой сумки: удобно ли транспортировать кресло таким способом, да и кресла с какими габаритами можно транспортировать? У меня кресло со спинкой 50 см в высоту, в ширину 42 см. Модель не могу кинуть-почему-то ссылки без пяти сообщений кидать нельзя... в общем, модель fishing roi hyc001alw (то ли это наименование товара в магазине, то ли у ребят проблемы с фантазией:)) А второй вопрос: недавно увидел на, нам всем известном, китайском ресурсе очень дешевые штативы под фотоаппараты. И вспомнил что их можно переделать под треногу фидерную путем установки переходника. Так вот сам вопрос в том, что кто-то может подсказать какой переходник нужен? В поисковике сейчас в топе переходнике для GO PRO или я плохо искал. Сам обладатель самой дешевой треноги. И ее главная проблема-это если случайно зацепил, то она складывается... и уже не то, что рыбу пытаешься достать, а ловишь ту треногу, чтоб она в воду не ушла.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ferrox

    Ferrox

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    159
    Есть у Флагмана неплохая тренога, сразу с гребенкой,и цена нормальная
     
  4. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    В самой простой треноге есть внутри снизу крючек.
    На него 2л баклажку с водой подвесить и тренога не будет переворачиваться.
    D7JsL.jpg
     
    Последнее редактирование: 21.03.19
    Ferrox нравится это.
  5. Super_Saimon

    Super_Saimon

    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    6
    Да я на нее глаз и положил изначально. Она, по-моему, 7 сотен стоит... но такой же конструкции и габаритами (есть варианты и с меньшими габаритами в собранном виде) стоит в два, а то и в три раза дешевле китайский штатив. А на счет баклахи - банально: то веревку забуду где-то на рыбалке, то саму баклаху... по этому и решил не заморачиваться, а купить уже сразу нормальную с фиксаторами.
     
    Airfly нравится это.
  6. Ferrox

    Ferrox

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    159
    Screenshot_2019-03-22-07-28-07-129_com.android.chrome.png
     
    Zatoka нравится это.
  7. Super_Saimon

    Super_Saimon

    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    6
    Обладателем именно такой треноги я и являюсь. И меня не устраивает она.
     
  8. Super_Saimon

    Super_Saimon

    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    6
    А кто-то может все же подсказать на счет сумки?
    Сумка-рюкзак Carp Pro Carp bag