Помогите выбрать лодку

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Верлиоко, 21.09.16.

  1. Верлиоко

    Верлиоко

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    70
    Ну товарищ попросил обратно, на прокат же давал.
    Вот и отобрал от меня (шутка), типа как "не могу оторвать глаз от тебя".
    https://coub.com/view/42ysr
     
    t@r@$ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Да уж, куб не для слабонервных. Название - Вырви око
     
    Верлиоко нравится это.
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Всем привет! Задумался о смене плавсредства, но не могу определиться с выбором. В общем нужна гребная лодка для двоих, длина 2.7-3 м, и немаловажный критерий - баллоны хотя бы 36, а лучше 38-40 (так как будут выходы на водохранилище, где не редко большая волна). Бюджет в районе до 6000-6500 +/- грн. Кто что посоветует? Посматриваю на Catran, у них есть нужные диаметры баллонов. Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 13.04.19
    диментий нравится это.
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Мало денег !!! Не. Можно что-то найти но из бу , не в обиду . Не мы такие а доллар ))(.
    Мегу гляньте , лучше конечно сразу в цех в жихарь . Без перекупов , швы норм ткань хороша хоть тяжеловата . За эту цену о транце не мечтайте .
    Все лодки нужно щупать и наче все что будут говорить 110-120 микрон ( толщина ) будет отличаться .
    Я лично против блеска пвх .Что в надёжности есть сомнения . Дешовоее что-то потом на водохранилище будите швы ловить и грыжы . Это видел в спорт боте но может это единичный случай .
     
  6. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Так я рассматриваю именно гребную, без транца. А почему мало денег? Тот же приведенный для примера Катран (3 м, 40-е баллоны) на Капитане сейчас стоит чуть больше 5000
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    М
    Можно фото !!! Вам комплект с твердое дно или слань ??? Или просто книга . Сидения вклеяные или двигать можно - это важно когда двое в лодке !!! Минимум фурнитуры . На Меге можно отказаться от ненужного и взять нужное !!!! Есть люди отказываются от отбойного бруса по периметру вщет большого болона .
     
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Дно пойдёт стлань, сиденья стационарные.
    Screenshot_2019-04-13-08-19-50-325_com.opera.browser.png
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Ну вот о чем я и говорил. Минимум комфорта !!! Максимум цена !!!
     
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Все кто говорил что слань пойдёт уже переделали минимум на дно книга . Седенья - каждый врой менял !!! Стандарт или ноги в весла ))) или рядом сидящего лупишь .
    Стараться клеять сразу на всю длину Ина швы поворотов почти до носа или кормы чтоб максимум здвинуть сидушки при ловле что махалкой что спином .
     
    druid нравится это.
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Можно узнать что у вас сейчас и по какой цене скидывать будите ???