Помогите выбрать лодку

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Верлиоко, 21.09.16.

  1. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Понял, спасибо за совет! А примерно не скажите какой будет бюджет, ну скажем 2.8 м, 38-40 баллоны, дно книга и сдвижные сиденья у той же Меги?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    При 2.80 вклейки для сидушек нужно максимально длинные и не вижу разницу 2.8 и 3.0 м .
    Цены могут быть 6.800 и пошло поехало . Это к ним нужно звонить !!! И смотря на картинки маделей обяснять чё хочиться .
     
    druid нравится это.
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Лодка старая, 2006 года. Фирма Solar+, таких уже и нет) Продавать смысла наверно нет, может отдам безлодочному товарищу за какую нибудь символическую плату.
     
    диментий нравится это.
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Я в лодках не особо спец,себе брал исходя из подобного бюджета,около 6000гр,брал такую,https://lodka5.com.ua/item/250-bark-b-280np наслышан был что из бюджетных лодок не плохие барк,и колибри,колибри по дороже,по этому взял барк,вроде нормально
     
  6. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Спасибо за ответ, но баллоны всё таки хочется побольше
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Немного по0же подключаться знатаки , не нечего дурного . Но пойдет чтоб два раза не переплачивать . Потом предложение глянуть в капитаны , и́ так далее .
    Все что было выше .
    Мой вам совет взяли за горло понравившегося производителя и тягайте по стондартам и что они могут не стондартное вылепить .
    Почему у меня выбар на омегу что в Жихаре , приезд увидел подождал забрал это мой опыт .
    У друзей по телефону просил убрать все лишние и вклеять под двигающиеся сидушки выслали забрал , отминусовал брус все веревки, сидушки , весла , оставив голую лодку с одной ручкой в переди и поворот уключены .
    Лично у меня через мои руки прошел - мечеган , спорт бот , омега , юрзань , Интекс . Ну и жилезки .
    Выберете обровиатуру )))! И как я сказал ткань почти у всех одинаковая . Остальное за вами .
     
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Просто от Жихаря далековато (живу в 90 км от Харькова), ехать не очень удобно.
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Кто заказывал . Живёт в мартовой . Я лично сейчас под волчанском , здесь только перекупы !!! В три дорого !!! Вам как тяжело ехать одним днём на автобусе ?? Тогда новая почта !!! В любом способе чем вам помочь ??? Если не поможете вы себе сами . Любое движение в помощь вам людей всеровно нужно отблагодарить . Если за вас сездят .
    Лично я могу только туда звякнуть сейчас ,
    Что вам нравиться выбирайте хоть и спорт бот и достовайте менеджера что они могут убрать или добавить !!! Если не идут на такое говорят стандарт берите то это уже линия производства и им вражду идти на уступки . Но как говорят у всех ноги разные вам грести и по коленкам стучать !!!!
     
    druid нравится это.
  10. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    ну тогда вот http://sail.com.ua/ru/component/jshopping/naduvnie-lodki-bark/bark-b-300np.html?Itemid=0 думаю 40го балона будет достаточно,длинна 3м,вроде подходит под ваши параметры http://www.lodos.com.ua/naduvnaya-lodka-bark-b-300-d нужно у знатоков поспрашивать,но вроде из бюджетных самые не плохие барк и колибри,колибри подороже идут