Помогите выбрать палатку?

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Kado, 07.07.12.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Аналогично :ay: купил в прошлом году за 125гр на барабашке.доработал немножко отслужила зиму без проблем. брал всё время летом (с ночёвкой)За эти деньги супер я доволен. дёшево и сердито Порвется- нежалко выбросить..У товарища примерно такая уже лет 8 .змейка сламалась .местами потрепалась поржавели пружины но ещё в удовлетворительном состоянии .кстати он мне настоятельно посоветовал купить такую.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    У меня змейка окончательно поломалась и я перешел на пуговично-петлевую :be: модернизацию, что думаю продлит службу китайской палатки ещё на один сезон так точно
     
    Hunt.kh, Aleksandr, Серж и 2 другим нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый день всем. Лично я считаю, что зимнюю палатку нужно " выбирать" себе как жену---надежную, прочную и удобную. Уменя за рыбацкую жизнь было много палаток, всех даже не упомню,из последних --- китайки разного калибра и качества. И только недавно я приобрел зимнюю палатку " МАВЕРИК".Эта палатка отвечает всем требованиям лова зимой .Я не нахожу в ее конструкции каких либо просчетов . или изьянов в изготовлении. Эта палатка прошла испытания на озере Байкал на зимней рыбалке при плохих погодных условиях . Это мечта любого рыбака, не буду все перечислять, я думаю ,что каждый сможет найти нужную информацию сам. Н.Н.
    п. с. все хорошее, конечно , заканчивается вопросом о деньгах . ( цена палатки 2500грв), но она этого стоит, поверьте на слово.
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      427,5 КБ
      Просмотров:
      19
    • 006.jpg
      006.jpg
      Размер файла:
      419,8 КБ
      Просмотров:
      17
    LeonidVA нравится это.
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
  6. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    У меня по конструкции один в один как у Сержа уже лет семь палатка ирландской фирмы GreenHill Elf-4.Неубиваемая 2-х слойная палатка на 4чел.Ставить можно прям в лужу,устанавливается просто,если во внутрь интексовский надувной матрас 2на1,9 спать будете лучше чем дома.В любом случаи берити 2-слойку с полом.,при заморозках спать тепло,а в однослойках вечно конденсат,китайки плохо держат дождь,прикоснетесь случайно будет мокряк.Моя палатка прошла и заполярье и сибирь и наши степи с грозами.Кстати о легкости установки,моя жена одна установит палатку быстрее чем я к своим удочкам стойки и катухи приделаю.:)Серж -двухкупольная эт я так понял двухслойная?!
     
    Серж и Микола Миколайович нравится это.
  7. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Да, имел ввиду двухслойная.
     
  8. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Наверное-Greenell? Вещь!
     
  9. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    А что за модель?
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Не знаю, на чехле кроме бренда надписей больше нет.:bk:
     
    Kraas нравится это.
  11. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    я думаю, что можно найти и за 25 000 грн. и шо характерно, она того будет стоить:bm:
     
    Данилыч Текилыч и Севыч нравится это.