Помогите выбрать сигнализатор поклевки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Леонид_1965, 08.08.13.

  1. Леонид_1965

    Леонид_1965

    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    9
    А батарейки часто менять приходится на S-10?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Леонид_1965

    Леонид_1965

    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    9
    Посмотрел я видео про сигнализаторы, и вот к какому выводу пришел- важно, чтобы была ночная подсветка, чтобы ширина держателя в сигнализаторе была не узкой, чтобы влезло само удилище, чтобы регулировался тембр и громкость сигнализатора и чтобы после звукового сигнала еще некоторое время оставался световой сигнал. Ничего не пропустил?
     
  4. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Обычная крона работает уже 4-й месяц...
     
  5. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Что бы чувствительность была нормальная. А то есть сигнализаторы, которые молчат до тех пор, пока рыбина не начинает активно передвигаться. Т.е. саму поклёвку как раз и не показывают.
    Что бы водонипроницаемые были. А то дождик пойдёт и вы пойдёте за новыми сигнализаторами...
    Если + все остальные параметры, которые вы перечислили, то из недорогих можете посмотреть "Сигнализатор поклевки Fishing ROI JHA635". Это в "ручье"..., у них там кстати сейчас вроде бы скидки какие-то нереальные...
     
  6. Леонид_1965

    Леонид_1965

    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    9
    Ну вот сигнализатор S-10 подходит под эти описания? Я уже настроился на него :)
     
  7. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Постоянной ночной индикации в нем нет. По чувствительности лично меня устраивает. Под проливным дождём целый день выстояли. По ширине держателя никаких проблем. Тембр и громкость регулируется. После поклёвки продолжает светиться ещё секунд 20, так что не перепутаете какое удилище хватать. Если ещё и свингеры с подключением, то и они продолжают гореть после поклёвки столько же. Свингеры можно взять чтоб светились разным цветом. Тогда уж точно не ошибётесь на какое удилище клевало.
     
    Серж нравится это.
  8. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    А чем тогда модели GC отличаются друг от друга? Только дизайном?
     
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Всё точно,как и у меня. Время подошло докупить ещё парочку таких же.
     
  10. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    а я и без сигнализаторов ловлю не плохие экземпляры