Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    а можно ссылочку? В ибисе я подобного не встречал хотя не так давно покупал у них новый скайлайн до 14
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    http://favorite-fishing.com/test-drive/
     
    Viktorovich и Bars76 нравится это.
  4. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    никто там ничего не дает) это маркетинг и способ обыграть 14 дней на возврат товара. По крайне мере в Харькове работает это так.
     
  5. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    За что купил- за то и продал. Вам отказали в тест-драйве в харькове? Вроде рыболов-эксперт представляет фаворит в Харькове, если да, то не удивлён. Не лучшее место для совершения покупок...
     
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А где лучше покупать,поведайте нам.
     
  7. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    бгг. рэ отличный магазин, ну о вкусах не спорят. Поведали мне об этом в ибисе. Схема работы: платишь фулпрайс, у тебя есть 2 недели на возврат товара согласно закону о защите прав потребителей. Да, ты можешь рыбалить, нема вопросов. Только вот пленочки снимать с бланка нельзя. А главный прикол знаешь в чем? Катушкодержатель в пленке:bj: Так шо...не нужно всю инфу из инета принимать за чистую монету;)
     
  8. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Ну наверное мне так везёт, что попадаю всегда в этом магазине на отмороженных продавцов которые никогда не обращают внимание на покупателя. Хотя оставил там уже 10ку точно... палку вообще отдали с чехлом от другого теста, бирки в общем другие. Надеюсь это не повлияет на гарантию.
    Хотя один консультант там оочень классный спец! Вежливый, учтивый и всегда предлагает свою помощь. Честно, имени не помню, но рост выше среднего и у него обветренное лицо))) наверное поняли о ком я)
     
  9. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Наверное плёнка на пробковых держателях? Я просто х1 покупал, там ева и без плёнок
     
  10. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    я ская в ибисе заказывал, тоже эва ручка, но была в пленке.
     
  11. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Х1 просто бюджетная, поэтому решили наверное не заморачиваться )))