Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. Лиам

    Лиам

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    197
    Major Craft New Crostage Mebaru CRX-T762ML, как вариант. Моделей в данный ценник достаточно много.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. McRae

    McRae

    Регистрация:
    07.09.15
    Сообщения:
    344
    Спиннинг Zemex Spider Z-10 702-MH Limited Edition.

     
  4. McRae

    McRae

    Регистрация:
    07.09.15
    Сообщения:
    344
    Тест на рыбалке спиннинга Zemex Spider Z-10 702-MH с джигом.

     
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    Доброго времени суток уважаемые рыболовы. Есть желание к весне приобрести Фаворит Арена, стал вопрос какие из серии не очень "сопливые" Favorite Arena Stream или Favorite Arena, последний вроде больше "сопливый". Кто пользует, или кто чего скажет? С УВ.
     
  6. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Если колебалки и воблерочки, то однозначно stream. Товарищ в Киеве на форелевом опробовал, остался доволен. Да и на потрях в магазине у меня лично оставила только положительные впечатления. Я думаю 1-5гр тест на голавлика будет самое оно. НХНЧ
     
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Вова,если микрушить,то обоими версиями будет не удобно,колебло и воблерки до 38 мм они потянут.
     
  8. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    Как раз и интересует наноджиг(микроджиг), как еще говорят, хоть и не люблю это слово - "мормодрочь"))).
     
  9. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    трапару возьми. мормодрочка и наноджиг и тем более микроджиг — это разные понятия) для мормодрочки арийную лучше, если мы говорим про черные проводки. стримовая по мелкому железу\воблерам будет работать лучше.
     
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Трапара лучше.
     
    Владимир84 нравится это.
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Если «мормодрочь», то возьми Трапару или любую палку для ареа ловли строй медленный или «модерейт». Рекомендую обратить внимание на Трапару в 562 или 602 росте. Но палки такого строя лучше использовать для проводок мормышек «по черному» (погугли информации в инете много). Для микро и наноджига теоретически трапара или подобное удилище подойдет, но как по мне идеально палочка работает с микровоблерами, вертушками и колебалками в своем тесте, для микроречек самое то, окуней не сливает, гнется до рукояти. А "мормодрочь" как по мне чисто на любителя, никакого контакта на поклевках да и кисть устает быстро на таких проводках. Если интересует именно нано и микро джиг уж лучше взять удочку с вклееным кончиком, если вклейка мягкая можно и «мормодрочь» попробовать такой палочкой.
    Обрати внимание на 69 «тикт кубик», знаю цена там конечно не бюджет, но для твоих задач будет самое то, тем более что ты давно посматриваешь в сторону «тикта».
     
    Владимир84 нравится это.